- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 135 мм АС40 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 135 мм АС40 ГОСТ 1414-75 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр135 мм
-
МаркаАС40
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный круг 135 мм АС40 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 65 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 37 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 37 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 120 мм АС40 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 39 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 39 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 65х2000 мм А7 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | А7 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 9 мм 9 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 450 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 150 мм 4,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 800 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 24 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.1 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,2 мм ПА 12 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 12 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,2 мм ПА 66 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.4 мм ИО ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИО |
Цена
По уточнению
Сильфонный фланцевый вентиль 20 мм 25 МПа 15с23п 25Л
| Обозначение | 15с23п |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 25 МПа |
| Марка | 25Л |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 14.4 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 14.4 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 10 мм А99 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | А99 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 1020х18 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 16.8х16 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 42х42х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вид трубы | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | сталь 10 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.5х1530 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Марка | DC06 |
| ГОСТ | EN 10131 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1420 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 114 мм 90 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1016 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1016 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 230 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 230 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 162 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 162 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 15х1.6 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению