- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 38 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 38 мм АС40 ГОСТ 2590-2006 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаметр38 мм
-
МаркаАС40
Автоматный круг 38 мм АС40 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 35 мм АС40 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АС40 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 95 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,009 мм АД1 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.009 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Чугунный фланцевый вентиль 65 мм 1.6 МПа 15ч14п СЧ18
| Обозначение | 15ч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08пс |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 450 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 450 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 2000 мм 4000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8,5 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.4 мм НМг0,1 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.6 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 5.6 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.5 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Стальной воротник прессованный 10 мм 2 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | прессованный |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 10.2 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 10.2 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 95 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 95 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 70 мм АК8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 108х16 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.3х950 мм
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст35 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 21х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 365х353х16.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Номер профиля | 35К5 |
| Высота | 365 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 40х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 7х20 мм
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 61 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 61 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 18х1.6 мм
| Марка | 15ХМ |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 240х20 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 530 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 530 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 57 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 108 мм 90 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 259 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 259 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 299х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению