- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Вентиляция
- Фасонные части вентиляции
- Вентиляционный тройник
-
Нержавеющие прямоугольные вентиляционные тройники
Нержавеющие прямоугольные вентиляционные тройники в Бухаре
Назад
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Найдено 21 товара
Очистить фильтр
| Товар | Монтажная длина, мм | Наибольшая высота, мм | Наименьшая высота, мм | Наибольшая ширина, мм | Наименьшая ширина, мм | Наличие | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
Уточнить цену
В заявку
В корзине
|
Специальные предложения
Прецизионный круг с высоким электрическим сопротивлением 10 мм Х27Ю5Т ГОСТ 12766.4-90
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 12766.4-90 |
| Тип сплава | с высоким электрическим сопротивлением |
| Марка | Х27Ю5Т |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 3 мм УОНИ-13/55 ГОСТ 9467-75
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
| Марка | УОНИ-13/55 |
Цена
По уточнению
Дюралевая круглая труба 120 мм Д16Т ГОСТ 18482-2018
В наличии: 100шт.
| Наружный диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16Т |
Цена
По уточнению
Стальной тройник равнопроходной 76 мм 10 мм 09Г2С ГОСТ 17376-2001
В наличии: 100шт.
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 17376-2001 |
| Тип | равнопроходной |
Цена
По уточнению
Стальной отвод п90 76х10 мм ду 65 09Г2С ГОСТ 24950-2019
В наличии: 100шт.
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 10 мм |
| Условный проход | 65 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Градус изгиба | 90 градусов |
| ГОСТ | ГОСТ 24950-2019 |
Цена
По уточнению
Вопрос ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 160 мм АК6 ТУ 1-4-208-87
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм АС14ХГН ГОСТ 2590-2006
В наличии: 100шт.
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 10 мм АВ12ХН ГОСТ 2590-2006
В наличии: 100шт.
| Диаемтр | 10 мм |
| Марка | АВ12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 82 мм АЦ28ХГН2АБФ ГОСТ 2590-2006
В наличии: 100шт.
| Диаемтр | 82 мм |
| Марка | АЦ28ХГН2АБФ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 500 мм 1,1 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
В наличии: 100шт.
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 600 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
В наличии: 100шт.
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 500 мм 1000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
В наличии: 100шт.
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 42х4 мм А5М ГОСТ 13616-97
В наличии: 100шт.
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Обозначение | 42х4 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Торцевая заглушка-пробка 32 мм 80 мм 100 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 32 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 356 мм 110 мм 120 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1420 мм 130 мм 100 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 426 мм 130 мм 120 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 235 мм 100 кг/м3
В наличии: 100шт.
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,25х215 мм AISI 420S
В наличии: 100шт.
| Толщина | 0.25 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х160 мм AISI 420S
В наличии: 100шт.
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 70х8,5 мм
В наличии: 100шт.
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 70 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Нужна помощь?
Обсудить все вопросы, рассчитать стоимость доставки и договориться о способе оплаты вы можете с нашими специалистами.