- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Алюминиевые круги
-
Алюминиевый круг 8 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Алюминиевый круг 8 мм АМг2 ГОСТ 21488-97 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаАМг2
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
Диаметр8 мм
Алюминиевый круг 8 мм АМг2 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 80 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 9 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,18 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.18 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 65 мм Д16 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д16 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 42 мм 2 мм Ст3 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 600 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 600 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 2.1 |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 11 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.28 мм Alloy 200 ASTM B160
| Диаметр | 0.28 мм |
| Марка | Alloy 200 |
| ГОСТ | ASTM B160 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.32 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.32 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.05 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 0.05 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 13,6 - 40 х 3 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 300 мм 800 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 300 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-10Х25Н13Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х25Н13Г2 |
Цена
По уточнению
Чугунный тройник SML 125 мм 125 мм 88 градусов
| Диаметр ответвления | 125 мм |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Угол | 88 градусов |
Цена
По уточнению
Циркониевая стружка 7 мм Zr ПЦЭ ТУ95-36-71
| Размер стружки | 7 мм |
| Формула | Zr |
| Марка | ПЦЭ |
| ГОСТ | ТУ95-36-71 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 90 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 25х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Обозначение | 25х2 |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 530х13 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 13 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 12х60 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P500Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 6х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 4.5х190 мм
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 4.5 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная матовая 40х10 мм
| Высота | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Марка | AISI 304L |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная матовая |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 60 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 533 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 533 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 235 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 70 мм 64 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 64 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 60х6 мм
| Толщина стенки | 6 мм |
| Сторона | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,2х195 мм AISI 420S
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х215 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х110 мм AISI 420S
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению