- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 160 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 160 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
МаркаАС14
-
Диаметр160 мм
Автоматный круг 160 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 140 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 140 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм 20ХГ2Ц ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 20ХГ2Ц |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 2360 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2360 мм |
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 600 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 2500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 2500 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 13 мм 710 мм 1000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 710 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 24 мм |
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 17 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 17 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм АД00 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 350 мм 10.2 мм ВЧ 45-5 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 10.2 мм |
| Диаметр прохода | 350 мм |
| Марка | ВЧ 45-5 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 6-4-300
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. напор | 300 м |
| Номин. подача | 4 м3/ч |
| Диаметр скважины | 6 (150) дюймы/мм |
| Мощность эл. двигателя | 9 кВт |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 221,5 мм 20 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 221.5 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 16 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 7х80 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 30х30х2.5 мм
| Марка | 09Г2 |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 50х50х4 мм
| Марка | 10ХСНД |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 50х50х7 мм
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст2сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 12х45 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 45 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба квадратная 35х35 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 35 мм |
| Марка | AISI 316L |
| ГОСТ | ASTM A554 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 125 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 133 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 426 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 39 мм
| Диаметр | 39 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х170 мм AISI 420S
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х230 мм AISI 420S
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,4х345 мм AISI 420S
| Толщина | 0.4 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х405 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х105 мм AISI 420S
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению