- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 20 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 20 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
МаркаА12
-
Диаметр20 мм
Автоматный круг 20 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 210 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 210 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 31 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 31 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 15 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 15 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 65 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 65 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,05 мм А5 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 200 мм 08пс ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08пс |
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 100 мм 80С ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | 80С |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм 80С ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| Марка | 80С |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.2 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 27 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 4 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 65 мм 1000 мм 2000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5.8 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 5.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.5 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.5 мм НП3 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП3 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.37 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.37 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Пожарный вентиль 50 мм 1.6 МПа 15кч11р
| Обозначение | 15кч11р |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
Цена
По уточнению
Прокладочный миканит 0,5 мм ПМГ ГОСТ 6121-75
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6121-75 |
| Марка | ПМГ |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-12Х24Н14С2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х24Н14С2 |
Цена
По уточнению
Калорифер КП 4-8Ск паровой 105.4 кВт
| Производительность по теплу | 105.4 кВт |
| Марка | КП 4-8Ск |
| Тип | паровой |
Цена
По уточнению
Лента элеваторная СС-56 с хлопковым полотном, 5 слоев
| Толщина нижнего слоя | 0-15 мм |
| Толщина верхнего слоя | 2-25 мм |
| Количество слоёв | 5 шт |
| Ширина | 500-3200 мм |
| Диаметр барабана | 600 мм |
| Марка | CC-56 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 8 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 150 мм А7Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.5х1000 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 152х15 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 820х8 мм
| Марка | 10кп |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Наружный диаметр | 820 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 920х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 920 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 50х125 мм
| Ширина | 125 мм |
| Марка | 13Х |
| Толщина | 50 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.5х1500 мм
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 8.5х900 мм
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.28х1000 мм
| Толщина | 0.28 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 7х65 мм
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 50х9.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 159 мм 20 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 235 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 245 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 245 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 169 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 169 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 30 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 30 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 20/30м
| Модель | 1К 20/30м |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Номин. напор | 32 м |
| Диаметр напорного патрубка | 40 мм |
| Мощность эл. двигателя | 5.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 мм |
| Масса агрегата | 75 кг |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 26.9х2.8 мм
| Наружный диаметр | 26.9 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению