- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 28 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 28 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
МаркаА12
-
Диаметр28 мм
Автоматный круг 28 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 28 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 14 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм 08пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08пс |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм Ст8 ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | Ст8 |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.2 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Лигатура алюминиевая EN AM-AlTi5B0,2(A)
| Кремний | 0.30 % |
| Железо | 0.30 % |
| ГОСТ | DIN EN 575 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 65 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 55 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.65 мм НК0,04 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НК0.04 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 7,4 - 63 х 8,6 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 6.3 мм |
| Толщина стенки | 8.6 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 11 - 12 х 1,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 32 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 65 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 48 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 12 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 100 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм Э-02Х19Н9Б ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-02Х19Н9Б |
Цена
По уточнению
Мелющий шар 2 90 мм 94 мм 0.7 % ГОСТ 7524-2015
| Углеродный эквивалент | 0.7 % |
| Группа твёрдости | 2 |
| Условный диаметр | 90 мм |
| Номинальный диаметр | 94 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7524-2015 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 4 мм Э-15Г5 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-15Г5 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 203х35 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Толщина стенки | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х5.4 мм
| Толщина стенки | 5.4 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 273х18 мм
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х650 мм
| Толщина | 3.9 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.5х800 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 51х9.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 51 мм |
| Толщина стенки | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 129 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 129 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 273 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 25 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 310 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 310 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 429 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 155 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 12 мм
| Диаметр | 12 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | 65Г |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 14х0,5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 180х0,2 мм
| Толщина стенки | 0.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению