- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 47 мм А12 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 47 мм А12 ГОСТ 2590-2006 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаА12
-
Диаметр47 мм
Автоматный круг 47 мм А12 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 80 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 44 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 44 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 38 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 30 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 30 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 46 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 46 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 0.8 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | 110Б43 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 23 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 23 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 27 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.6 мм Alloy C-4 ASTM B574
| Диаметр | 2.6 мм |
| Марка | Alloy C-4 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 7,4 - 50 х 6,9 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Толщина стенки | 6.9 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 80 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 100 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 41 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 41 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 100 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х700 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5х1000 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 38х1.4 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 22х3.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 245х4.5 мм
| Наружный диаметр | 245 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | сталь 20 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.2х700 мм
| Марка | 08Ю |
| Толщина | 2.2 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 28х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 610 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 305 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 612 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 340 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 340 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 122 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 76 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 76 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Низкоуглеродистая проволока 0.37 мм
| Диаметр | 0.37 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Тип | низкоуглеродистая |
| Марка | Ст1пс |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 114х2.5 мм
| Наружный диаметр | 114 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х0,5 мм
| Толщина стенки | 0.5 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 152 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению