- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 68 мм А12 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 68 мм А12 ГОСТ 2590-2006 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
Диаметр68 мм
-
МаркаА12
Автоматный круг 68 мм А12 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 41 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 41 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 19 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 19 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 140 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 140 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 47 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 47 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 150 мм Ст3 ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.4 мм 100 мм ЭО ГОСТ 24222-80
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ЭО |
Цена
По уточнению
Латунный круг 38 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 6 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 7 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9,5 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-S PURMAN-20-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-RR32-0.5 |
| Тип | Трамонтана-S |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 5 мм 55 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 55 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Чугунный тройник SML 100 мм 80 мм 88 градусов
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Диаметр ответвления | 80 мм |
| Угол | 88 градусов |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 28 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 42 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 350 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 350 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 90 мм 1925 ГОСТ 21488-97
| Марка | 1925 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.2х500х1000 мм С1С ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.2 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10.3х700 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 48х2.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 160х4 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 160 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 762х8 мм
| Наружный диаметр | 762 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 14х160 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.8х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст8 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 56х170 мм
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 56 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 140х22 мм
| Наружный диаметр | 140 мм |
| Марка | 20Х |
| Толщина стенки | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 38х8.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 305 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 305 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 194 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 94х3.5 мм
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 94 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5005-82 |
| Марка | сталь 20 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению