- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 78 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 78 мм АС14 ГОСТ 2590-2006 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр78 мм
-
ГОСТГОСТ 2590-2006
-
МаркаАС14
Автоматный круг 78 мм АС14 ГОСТ 2590-2006 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 270 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 270 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 9 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 24 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 25 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 2000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.5 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 55 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 55 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 42 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 1.6 мм Э-08Х16Н8М2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х16Н8М2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.4 мм А5 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 40 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 50 мм АК4 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АК4 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 100 мм А6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.3х1000 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 48.3х7.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2337х30 мм
| Наружный диаметр | 2337 мм |
| Толщина стенки | 30 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrMoTi18-2 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 12х710 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 20.5х500 мм
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.5х630 мм
| Толщина | 4.5 мм |
| Ширина | 630 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 4.2х1400 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 4.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной круг калиброванный 36 мм
| Диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 150 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 219 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 219 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 273 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 380 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 630 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 100-65-200а
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Модель | 1К 100-65-200а |
| Мощность эл. двигателя | 22 кВт |
| Масса агрегата | 272 кг |
| Номин. напор | 45 м |
| Диаметр напорного патрубка | 65 мм |
| Номин. подача | 90 м3/ч |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению