- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 85 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 85 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
Диаметр85 мм
-
МаркаА35
Автоматный круг 85 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 36 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 36 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 43 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 43 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 24 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 65 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 27 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 27 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 130 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 130 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 28 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 28 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 130 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 130 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 46 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 2.2 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 9 мм ЛС59-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,5 мм 2000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2,5 мм 1000 мм 2000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M NormanMP ПЭ-01-5002-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПЭ-01-5002-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M NormanMP |
Цена
По уточнению
Шаровой вентиль 15 мм 1.6 МПа 11б27п1 ЛЦ40Сд
| Обозначение | 11б27п1 |
| Условный проход | 15 мм |
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | ЛЦ40Сд |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос БГ11-21
| Мощность эл. двигателя | 1.1 кВт |
| Масса агрегата | 24 кг |
| Давление | 25 (30) кгс/см2 |
| Коэффициент подачи | 71 % |
| Номин. подача | 9 м3/ч |
| Тип | БГ11 |
| Диаметр напорного патрубка | К1/2" |
| Диаметр всасывающего патрубка | К3/4" |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 351х48 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| Толщина стенки | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 54х6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х120х10.5 мм
| Толщина стенки | 10.5 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 20х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 56х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Марка | 15Х |
| Наружный диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9х950 мм
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 950 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст0 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 600 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 600 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 208 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 210 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 210 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 208 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению