- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Автоматные круги
-
Автоматный круг 92 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный круг 92 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр92 мм
-
МаркаАС30ХМ
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный круг 92 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 68 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 68 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 175 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 175 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 270 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 270 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм 08пс ГОСТ 23279-2012
| Марка | 08пс |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 4 мм 200 мм 80С ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | 80С |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 60 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 48 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 1000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 24 мм Л63 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 18 мм ЛС59-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 3,5 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-X PURMAN-20-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-3011-0.5 |
| Тип | Трамонтана-X |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 9 - 110 х 12,3 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 12.3 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 6 мм 16 мм А2 DIN 1481
| Длина | 16 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 8 мм 26 мм А2 DIN 1481
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 10 мм 100 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 100 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 40 мм ВТ6С ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 14 мм ВТ1-2 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | ВТ1-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКБ 89 мм 6,5 мм Ст10 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | ст10 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 20.5 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 20.5 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 130 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2200-1600/4
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 1600 Н/мм |
| Прочность корда | 26.2 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 5.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.8х1000 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 273х36 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 273 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 48.3х3 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 720х10 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип | спиралешовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 250х7.5 мм
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 40х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.8х1900 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст15пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 630 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 630 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 66 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 66 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 155 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 155 мм |
Цена
По уточнению
Низкоуглеродистая проволока 0.63 мм
| Диаметр | 0.63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3282-74 |
| Тип | низкоуглеродистая |
| Марка | Ст1кп |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 55х1.8 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению