- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 145 мм А30 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 145 мм А30 ГОСТ 1414-75 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА30
-
Диаемтр145 мм
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 145 мм А30 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 78 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 78 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОСК 50-18. d=5мм
| Теплопроводность | 0.13 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.133 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 14 НВ |
| Температура плавления | 142–145 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 4.9 кгс/см2 |
| Диаметр | 5 мм |
| Плотность | 8.8 г/см3 |
| Марка | ПОСК 50-18 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 17 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 25 мм 1000 мм 2000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.07 мм НВ3 ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.07 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НВ3 |
Цена
По уточнению
Шплинты 6.3 мм 50 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Длина | 50 мм |
| Диаметр | 6.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 75 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 75 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 72 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 72 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 178 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 178 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7.5 мм Б 95А ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7.5 мм |
| Марка | Б 95А |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 20х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 83х1.2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Марка | 30ХГСА |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 7х2200 мм
| Ширина | 2200 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 60х30х30х2.5 мм
| Марка | 09Г2С-12 |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина меньшей полки | 30 мм |
| Ширина большей полки | 30 мм |
| Высота стенки | 60 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 22х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Хромоникелевый клапан игольчатый под приварку 15 мм
| Марка | 12Х18Н9Т |
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 15с54бк |
| Давление | 16 МПа |
| Тип 1 | игольчатый |
| Тип 2 | под приварку |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 36х8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 28 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 28 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 178 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 194 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 12 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 12 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Клапан регулирующий трехходовой 100 мм
| Диаметр | 100 мм |
| Пропускная способность | 160 м3/ч |
| Напряжение питания | 220В В |
| Давление номинальное | 25 бар |
| Марка | 27с945нж |
| Вес | 28 кг |
| Температура | 300 С |
| Строительная длина | 350 мм |
| Степень защиты корпуса IP | 54 |
| Строительная высота | 702 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Уплотнение | Металл |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь |
| Тип электропривода | Прямоходный |
| Тип клапана | Регулирующий |
| Страна производитель | Россия |
| Тип исполнения для клапанов | Смесительный |
| Тип регулирующего клапана | трехходовой |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Управление | электропривод |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 40х12 мм
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст 20 |
Цена
По уточнению
Круг инструментальный 210 мм Х12Ф1
| Диаметр | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
| Тип товара | Круги |
| Марка | Х12Ф1 |
Цена
По уточнению