- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 17 мм АС14 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 17 мм АС14 ГОСТ 1414-75 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр17 мм
-
МаркаАС14
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 17 мм АС14 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 28 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 82 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 82 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 125 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 125 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,018 мм АМц ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.018 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 100 мм 08сп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Марка | 08сп |
| Размер ячейки | 100 мм |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 11 мм 2000 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 4 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 17 - 710 х 42,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 42.1 мм |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PB (ПБ) SDR 21 - 400 х 19,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 19.1 мм |
| Наружный диаметр | 400 мм |
| Марка | PB (ПБ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Сильфонный фланцевый вентиль 6 мм 25 МПа 14с27п Ст20
| Обозначение | 14с27п |
| Давление | 25 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 52 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 52 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Болт закладной М22 х 155.48.20 ГОСТ 16017-2014
| Длина | 155 мм |
| Класс прочности | 4.8 |
| ГОСТ | ГОСТ 16017-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 90 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 80 мм А5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4х1200 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.3х1000 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.8х800 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.8х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 351х24 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 351 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 406.4х11 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 426х42 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 42 мм |
| Наружный диаметр | 426 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 812.8х36 мм
| Толщина стенки | 36 мм |
| Наружный диаметр | 812.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 610х28 мм
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Наружный диаметр | 610 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х2100 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 2100 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.6х2200 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 2200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная плита холоднокатаная 18 мм
| Толщина | 18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24982-81 |
| Марка | Н70МФВ-ВИ |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нелегированная горячекатаная плита 160 мм
| Толщина | 160 мм |
| Марка | 20К |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 5520-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 200х200х22 мм
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 22 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 5.2 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 5.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 298 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 298 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 120 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 120 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 194 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению