- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 270 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 270 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
-
МаркаА11
-
Диаемтр270 мм
Автоматный пруток 270 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 27 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 43 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 43 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 315 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 315 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 2000 мм 2,2 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Длина | 2000 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 710 мм 2000 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 11 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 25 мм 2000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2.5 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 30 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 30 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Чугунный тройник SML 150 мм 150 мм 88 градусов
| Диаметр ответвления | 150 мм |
| Диаметр трубы | 150 мм |
| Угол | 88 градусов |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 1,6 мм Э-30Г2ХМ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30Г2ХМ |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-2250-6-2-М
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Ширина ленты | 2250 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм А9 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | А9 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4х1000 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х600 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8 мм АМг6Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8 мм |
| Марка | АМГ6Б |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 299х32 мм
| Марка | 12ХН2 |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Толщина стенки | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1х1420 мм
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Марка | DC06 |
| ГОСТ | EN 10131 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 200х100х15 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Высота | 200 мм |
| Обозначение | 200x100x15 |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235J2 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Трехходовой шаровой кран под приварку 15 мм
| Условный проход, Ду | 15 мм |
| Рабочее давление, Ру | 16 кг/см2 |
| Тип | под приварку |
| Марка | ст20 |
| ГОСТ | ТУ 3742-006-27844275-2014 |
Цена
По уточнению
Нержавеющий круг калиброванный 100 мм
| Марка | 09Х16Н4Б (ЭП56) |
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5949-2018 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 141 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 203х15 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 15 мм |
| Наружный диаметр | 203 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 16.8х20 мм
| Наружный диаметр | 16.8 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 127х26 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 127 мм |
| Толщина стенки | 26 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х1,2 мм
| Толщина стенки | 1.2 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению