- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 33 мм АС14 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 33 мм АС14 ГОСТ 1414-75 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр33 мм
-
МаркаАС14
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 33 мм АС14 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 46 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 46 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 90 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 58 мм А11 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 58 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 260 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 260 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Лигатура алюминиевая EN AM-AlSi50(B)
| Железо | 0.70 % |
| Кремний | 47.0-53.0 % |
| ГОСТ | DIN EN 575 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 20 мм ЛС63-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.08 мм НЭ ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.08 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НЭ |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 2 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 2 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 11 - 75 х 6,8 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 6.8 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 11 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4 мм 16 мм А2 DIN 1481
| Длина | 16 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2 мм 10 мм А4 DIN 1481
| Длина | 10 мм |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 85 мм ВТ22 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | ВТ22 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 76 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 76 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Станция управления насосами Каскад-К 1-5А
| Максимальный ток | 10 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность эл. двигателя | 3 кВт |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Масса | 9 кг |
| Серия | Каскад-К |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 100 мм А5Е ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | А5Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 24.5 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 24.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 6.8х600 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 6.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 89х1.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 89х12 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х4.5 мм
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 508 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 508х7.1 мм
| Наружный диаметр | 508 мм |
| Толщина стенки | 7.1 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 250х5 мм
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.8х800 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст25 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 8х600 мм
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 8.5х710 мм
| Ширина | 710 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 257х252х11 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 257 мм |
| Номер профиля | 25К4 |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной гнутый швеллер 50х30х30х2.5 мм
| Марка | 08пс |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина меньшей полки | 30 мм |
| Ширина большей полки | 30 мм |
| Высота стенки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8278-83 |
| Вид швеллера | равнополочный |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 122 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 429 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 429 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 141 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 141 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 141 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 20 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 18 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 18 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 133 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 140 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 356 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 356 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 89 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 89 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 178 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 178 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 64 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 64 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 89х18 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 18 мм |
| Наружный диаметр | 89 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению