- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 39 мм А30 ГОСТ 1414-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 39 мм А30 ГОСТ 1414-75 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаА30
-
Диаемтр39 мм
-
ГОСТГОСТ 1414-75
Автоматный пруток 39 мм А30 ГОСТ 1414-75 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 30 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 30 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 53 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 53 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 73 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 73 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 90 мм БрКМц3-1 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 170 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 170 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 95 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
Цена
По уточнению
Лигатура алюминиевая EN AM-AlFe10(B)
| Кремний | 0.50 % |
| Железо | 9.0-11.0 % |
| ГОСТ | DIN EN 575 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8 мм ЛС59-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 41 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 41 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-ML PURETAN-20-RR11-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR11-0.5 |
| Тип | Трамонтана-ML |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 12 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 75 х 3" с внутренней резьбой
| Типоразмер | 75 х 3" |
| Тип соединения | с внутренней резьбой |
Цена
По уточнению
Шплинты 10 мм 125 мм Л63 ГОСТ 397-79
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 125 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 60 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 29 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 29 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 60 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 60 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 71 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 71 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток катаный 42 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 42 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | катаный |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм А5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5х700 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.3х700 мм ВТ6С ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 9.3 мм |
| Марка | ВТ6С |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8х600 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 711х80 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Наружный диаметр | 711 мм |
| Толщина стенки | 80 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 16х170 мм
| Марка | 13Х |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая электросварная труба 76 мм
| Марка | 10Х17Н13М2Т |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 76 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 11068-81 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 159 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 159 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 27 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 27 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 210 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 210 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 914 мм 150 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 914 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 26 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 26 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 38 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 290/30а
| Диаметр напорного патрубка | 125 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 200 мм |
| Номин. напор | 24 м |
| Номин. подача | 250 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Масса агрегата | 420 кг |
| Модель | К 290/30а |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.6х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 42х2.6 мм
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 32528-2013 |
| Марка | Ст4сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 45х9 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 45 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению