- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Прутки
- Автоматные прутки
-
Автоматный пруток 97 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Автоматный пруток 97 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаемтр97 мм
-
МаркаА30
-
ГОСТТУ 14-1-2252-2007
Автоматный пруток 97 мм А30 ТУ 14-1-2252-2007 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный пруток 34 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 34 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 200 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 200 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.1 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 10 мм ЛМц58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 18 мм 2000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 25 мм 2000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Наголовник молота МСДТ-3500 ГОСТ Р 52151-2003
| ГОСТ | ГОСТ Р 52151-2003 |
| Марка | МСДТ-3500 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Ламонтерра X VikingMP-01-8017-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Обозначение | VikingMP-01-8017-0.45 |
| Тип | Ламонтерра X |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 85 мм ВТ9 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | ВТ9 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 5 мм Э-12Х11НВМФ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-12Х11НВМФ |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 110 мм А5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 110 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 80 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.8х500х1000 мм С3 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.8 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С3 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.3х700 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 7.3 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 3.3х700 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 3.3 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 43х1.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 43 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 54х2.8 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | легированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 83х1.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 25х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 103-2006 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 180 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 20 мм 25 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 20 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 426 мм 70 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 122 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 208 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 208 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 169 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 169 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 28 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 28 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 558 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 64 мм 140 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 64 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 178х28 мм
| Наружный диаметр | 178 мм |
| Толщина стенки | 28 мм |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст2сп |
| Состав | углеродистая |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 193.7х8 мм
| Наружный диаметр | 193.7 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 21х1 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 18х2.5 мм
| Марка | 08кп |
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 11х3 мм
| Наружный диаметр | 11 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 168х2,2 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х2 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 40х16 мм
| Толщина стенки | 16 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Марка | Ст 20 |
Цена
По уточнению