- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Бесшовная труба
-
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х9 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х9 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр402 мм
-
Типгорячедеформированная
-
Марка12х18н10т
-
Толщина стенки9 мм
-
ГОСТГОСТ 9940-81
Бесшовная стальная труба горячедеформированная 402х9 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 47 мм А11 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 47 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 65 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 260 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 260 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 95 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 95 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 26 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 1 мм 20 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 20 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 16 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба НКВ 73 мм 5,5 мм Ст20 ГОСТ 633-80
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 73 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 633-80 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 32 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 32 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 355 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 355 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 33.5 мкм ВМ ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 33.5 мкм |
| Марка | ВМ |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-900-8-2-М
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| Ширина ленты | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2М-1200-5-2-М
| Ширина ленты | 1200 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2М |
| Толщина рабочей обкладки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Болт клеммный 2М22 х 90.48.20кп ГОСТ 16016-2014
| Исполнение | 2 |
| Класс прочности | 4.8 |
| Длина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 16016-2014 |
| Диаметр резьбы | М22 мм |
| Марка стали | Сталь 20кп |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.3х1000 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 4.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 9.5х800 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 28х1.6 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1.6 мм |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 108х9 мм
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х8.8 мм
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X2CrNi19-11 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15.5х710 мм
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 820 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
| Диаметр трубы | 820 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 50 мм 80 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 50 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 32 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 32 мм |
Цена
По уточнению
Клапан запорный сальниковый 65 мм
| Обозначение | 15нж22нж |
| Вес | 17.64 кг |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Температура | 250 С |
| Строительная длина | 290 мм |
| Давление номинальное | 40 бар |
| Диаметр | 65 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 8 |
| Бренд | DN.ru |
| Уплотнение | METAL |
| Марка | VSO3131M-F-S |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение, Транспортировка сжатого воздуха, Системы отопления |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | запорный |
| Среда | кислоты вязкие среды сточные воды порошковые и кристаллизованные среды |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Класс материала корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Тип управления | штурвал |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 180х5 мм
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 78х3,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 78 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению