- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Бесшовная труба
-
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х0,4 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х0,4 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр152 мм
-
Типхолоднодеформированная
-
Толщина стенки0.4 мм
-
Марка12х18н10т
-
ГОСТГОСТ 9941-81
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 152х0,4 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 65 мм А12 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 40 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 40 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 52 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 52 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 82 мм А35 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 82 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 97 мм АС14 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 97 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,08 мм А5 ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.08 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 150 мм Ст3сп ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Гранулы ПВХ 5 мм Т-35 ТУ 6-05751768-60-93
| Размер гранул | 5 мм |
| Марка | Т-35 |
| ГОСТ | ТУ 6-05751768-60-93 |
Цена
По уточнению
Лигатура алюминиевая EN AM-AlTi3B1(A)
| Железо | 0.30 % |
| Кремний | 0.30 % |
| ГОСТ | DIN EN 575 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 10 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-X PURETAN-20-RR35-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR35-0.5 |
| Тип | Трамонтана-X |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 7,4 - 40 х 5,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 4 мм 18 мм А2 DIN 1481
| Длина | 18 мм |
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм А0 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 16.5 мкм МС ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 16.5 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МС |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.8х800 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 0.8х600 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 10х800 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2.8х800 мм ВТ5-1 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 377х8 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 53х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 53 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 15.5х500 мм
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3Гпс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2х1150 мм
| Ширина | 1150 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | EN 10051 |
| Марка | S235JR |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса горячекатаная 3х120 мм
| Ширина | 120 мм |
| Марка | 20MnB5 |
| Толщина | 3 мм |
| ГОСТ | EN 10083-3 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 273 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 720 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 55х1.4 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 65х1.8 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 20х4,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 83х0,3 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 83 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению