- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Бесшовная труба
-
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 190х7.5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 190х7.5 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
ГОСТГОСТ 32678-2014
-
Толщина стенки7.5 мм
-
Типхолоднодеформированная
-
Составлегированная
-
Наружный диаметр190 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Состав
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 190х7.5 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 65 мм А35Е ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 65 мм |
| Марка | А35Е |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Бессурьмянистый припой ПОС 61М. d=4мм
| Теплопроводность | 0.117 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.143 Ом*мм2/м |
| Ударная вязкость | 1.1 кгс/см2 |
| Твердость по Бринеллю | 14.9 НВ |
| Температура плавления | 183–192 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Диаметр | 4 мм |
| Плотность | 8.5 г/см3 |
| Марка | ПОС 61М |
Цена
По уточнению
Чугунный вентиль 200 мм 1.6 МПа 15ч14п СЧ18
| Обозначение | 15ч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 200 мм |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 160 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 9 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-ML ПРМ-03-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПРМ-03-RR32-0.5 |
| Тип | Трамонтана-ML |
Цена
По уточнению
Свинцовая проволока 9 мм С3С ГОСТ 3778-98
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3778-98 |
| Марка | С3С |
Цена
По уточнению
Z-образный элемент 57 мм 3 мм ГОСТ 30732-2020
| Толщина стенки | 3 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30732-2020 |
Цена
По уточнению
Смесь порошков ПС-85КХ(WC)+15Х20Н80
| Макс. размер частиц | 100 мкм |
| Мин. размер частиц | 40 мкм |
| Смесь формул и марок | ПС-85КХ(WC)+15Х20Н80 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 2х700 мм ВТ6 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Марка | ВТ6 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 630х15.2 мм
| Марка | 12ГСБ |
| Толщина стенки | 15.2 мм |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 50х36х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная овальная 55х25х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8642-68 |
| Сечение | Овальное |
| Марка | сталь 45 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 180х100х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х150х5.5 мм
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба бесшовная 299х24 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 24 мм |
| Наружный диаметр | 299 мм |
| Вид | бесшовная |
| Тип | горячедеформированная |
| ГОСТ | ГОСТ 550-2020 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 7х18 мм
| Марка | 13Х |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 12х16 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Х6ВФ |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 18х63 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Марка | 6ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 10х190 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | 9Х5ВФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 12х25 мм
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | 5Х2МНФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.3х500 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 2.5х900 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2пс |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 8.5х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 330х105х11 мм
| Ширина полки | 105 мм |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Высота стенки | 330 мм |
| ГОСТ | DIN 1026-2 |
| Марка | S275ML |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 14х95 мм
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 95 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 60х105 мм
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 6х140 мм
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 9х2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Круг быстрорежущий 25 мм Р18 ГОСТ 14955-77
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14955-77 |
| Тип товара | Круг |
| Марка | Р18 |
| Технология изготовления | серебрянка |
Цена
По уточнению