- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Бесшовная труба
-
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 25х12 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 25х12 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки12 мм
-
Наружный диаметр25 мм
-
Типхолоднодеформированная
-
Марка12х18н10т
-
ГОСТГОСТ 9941-81
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 25х12 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 25.5 мм А35 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 25.5 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 52 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 52 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 63 мм А35 ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 63 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 42.5 мм А30 ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 42.5 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 13х2000х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 13 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Игольчатый муфтовый вентиль 6 мм 4 МПа 15с67бк Ст35
| Обозначение | 15с67бк |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 6 мм |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 7 мм ЛС58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 6 - 25 х 4,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки | 4.2 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А2 2400-1800/4
| Шаг кордов | 10 мм |
| Прочность ленты | 1800 Н/мм |
| Прочность корда | 19.2 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.9 мм |
| Тип ленты | А2 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 30 мм АД ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 4.8х700 мм ОТ4-0 ГОСТ 22178-76
| Толщина | 4.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 240х120х9 мм
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 240 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 60х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 108х7 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 68х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Состав | высоколегированная |
| ГОСТ | ТУ 14-3-520-76 |
| Марка | ХН78Т |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 34х1 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 20х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст15 |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.22х712 мм
| Толщина | 0.22 мм |
| Ширина | 712 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖР |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 133 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 133 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 42 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 42 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.3х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 1.3 мм |
| Длина | 1500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.6х1400 мм
| Ширина | 1400 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 210х5.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 210 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33229-2015 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 168х2.2 мм
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 38х2.8 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 77х3.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 77 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 54х5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 28х4 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 32х8 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 32 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению