- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Бесшовная труба
-
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 48х9 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 48х9 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Наружный диаметр48 мм
-
Типхолоднодеформированная
-
Толщина стенки9 мм
-
Марка12х18н10т
-
ГОСТГОСТ 9941-81
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 48х9 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 9 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 9 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 125 мм А11 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 125 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 160 мм А12 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 160 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 63 мм А20 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 63 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 53 мм А30 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 53 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные шестигранники 9 мм А40Г ГОСТ 2879-2006
| Диаметр вписанного круга | 9 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Циркониевый лист 1 мм 110Б43 ТУ 95.166-92
| Толщина | 1 мм |
| Марка | 110Б43 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фланцевый виброкомпенсатор 700 мм 1 МПа 700 мм 1 МПа
| Давление | 1 МПа |
| Условный проход | 700 мм |
Цена
По уточнению
Труба PP-R (ПП тип 3) SDR 17 - 75 х 4,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PP-R (ПП тип 3) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 17 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-07Х20Н9 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-07Х20Н9 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2200-2800/5
| Шаг кордов | 13.5 мм |
| Прочность ленты | 2800 Н/мм |
| Прочность корда | 39.7 кН |
| Толщина обкладок | 5 мм |
| Диаметр корда | 7.2 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2400-3500/6
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 3500 Н/мм |
| Прочность корда | 55.5 кН |
| Толщина обкладок | 6 мм |
| Диаметр корда | 8.6 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 65 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 65 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 80 мм А35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 8.3х800 мм ВТ14 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 38х4 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х55 мм
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| Толщина стенки | 55 мм |
| ГОСТ | JIS G3458 |
| Марка | STPA12 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 80 мм ГОСТ 5950-2000
| Толщина | 80 мм |
| Марка | 8ХФ |
| ГОСТ | ГОСТ 5950-2000 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 11х120 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 114 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 114 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 33 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 33 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 612 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 38 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 0.55х1000 мм
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.4х550 мм
| Длина | 1100 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба коническая 2.1 мм
| Диаметр | 2.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13439-68 |
| Тип | коническая |
| Марка | ст52 |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 42х2.8 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 36х3 мм
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 77х4.5 мм
| Марка | 08кп |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Наружный диаметр | 77 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10707-80 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению