- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Бесшовная труба
-
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 70х7.5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 70х7.5 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
ГОСТГОСТ 32678-2014
-
Толщина стенки7.5 мм
-
Типхолоднодеформированная
-
Наружный диаметр70 мм
-
Составлегированная
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Состав
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 70х7.5 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Циркониевый лист 12 мм Э125 ТУ 95.166-92
| Толщина | 12 мм |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
| Марка | Э125 |
Цена
По уточнению
Фланцевый вентиль 50 мм 2.5 МПа 15кч16п1
| Обозначение | 15кч16п1 |
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
Цена
По уточнению
Латунный круг 9.5 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 60 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
Цена
По уточнению
Муфтовый вентиль 50 мм 1.6 МПа 15кч11р
| Обозначение | 15кч11р |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 50 мм |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.45 мм Ламонтерра X ПЭ-01-7004-0.45
| Толщина листа | 0.45 мм |
| Тип | Ламонтерра X |
| Обозначение | ПЭ-01-7004-0.45 |
Цена
По уточнению
Предохранительный вентиль 80 мм 1.6 МПа СППК4Р–16 20Л
| Давление | 1.6 МПа |
| Марка | 20Л |
| Условный проход | 80 мм |
| Обозначение | СППК4Р–16 |
Цена
По уточнению
Анкерный болт с гайкой 10 мм 155 мм М8
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 155 мм |
| Размер резьбы | М8 мм |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х5.5 мм
| Марка | 16ГС |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1220х12.4 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 12.4 мм |
| Марка | 13ГС |
| ГОСТ | ТУ 14-158-153-2005 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1220х19 мм
| Марка | 10ГНБ |
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 19 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-158-153-2005 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1420х40 мм
| Наружный диаметр | 1420 мм |
| Марка | 16ГС |
| Толщина стенки | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х23.2 мм
| Толщина стенки | 23.2 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 160х40х6 мм
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 250х150х8.5 мм
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 250 мм |
| Толщина стенки | 8.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 50х35х1.5 мм
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 30х70 мм
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Марка | 8Х6НФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 28х90 мм
| Толщина | 28 мм |
| Ширина | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | Р18 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 24х500 мм
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст30 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 18х650 мм
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 3.2х1420 мм
| Ширина | 1420 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст30 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 23х850 мм
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Рулонная жесть черная 0.32х965 мм
| Толщина | 0.32 мм |
| Ширина | 965 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13345-85 |
| Цвет | черная |
| Марка | ЧЖК |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 17.8 мм
| Диаметр | 17.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной горячекатаный швеллер 305х38х4.8 мм
| Высота стенки | 305 мм |
| Ширина полки | 38 мм |
| Толщина стенки | 4.8 мм |
| ГОСТ | ASTM A6/A6M |
| Марка | S275J0 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.85х1450 мм
| Толщина | 0.85 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.5х1700 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.1х650 мм
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Труба хонингованная бесшовная 80/100
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Вес 1 м | 22.18 кг |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Класс точности | ISO H8 |
| Марка | St 52 |
Цена
По уточнению
Полукруглая заклепка 1.4 мм
| Высота головки | 0.8 мм |
| Диаметр стержня | 1.4 мм |
| Диаметр головки | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10299-80 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 40-2. d=3,5мм
| Теплопроводность | 0.1 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.172 Ом*мм2/м |
| Твердость по Бринеллю | 14.2 НВ |
| Температура плавления | 185–229 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 2.8 кгс/см2 |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Плотность | 9.2 г/см3 |
| Марка | ПОССу 40-2 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 25-2. d=3,5мм
| Теплопроводность | 0.09 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.185 Ом*мм2/м |
| Температура плавления | 185–260 °C |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Ударная вязкость | 2.4 кгс/см2 |
| Диаметр | 3.5 мм |
| Плотность | 9.8 г/см3 |
| Марка | ПОССу 25-2 |
Цена
По уточнению