- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Бронза
- Бронзовая втулка
-
Бронзовая втулка 55 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовая втулка 55 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаБрКМц3-1
-
ГОСТГОСТ 18175-78
-
Диаметр55 мм
Бронзовая втулка 55 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Бронзовая втулка 135 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 100 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 1900 мм 2,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1900 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 2500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 7,5 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 28 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 22 мм 2000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 6 - 125 х 20,8 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 20.8 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 20 мм ВТ1-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 14 мм ВТ3-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | ВТ3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 15.2 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 15.2 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 6 мм Э-06Х19Н11Г2М2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-06Х19Н11Г2М2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.8 мм А5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.8 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 4 мм OK 67.60
| Диаметр | 4 мм |
| Марка | OK 67.60 |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12 мм Э-30В8Х3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30В8Х3 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 90 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х1000 мм ВТ1-00 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 550х42 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 42 мм |
| Наружный диаметр | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 30х30х0.8 мм
| Толщина стенки | 0.8 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Марка | Ст3пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 762х22.2 мм
| Толщина стенки | 22.2 мм |
| Наружный диаметр | 762 мм |
| ГОСТ | EN 10217-7 |
| Марка | X1NiCrMoCu25-20-5 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1820х19 мм
| Наружный диаметр | 1820 мм |
| Толщина стенки | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8696-74 |
| Тип | спиралешовная |
| Марка | Ст2 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.5х1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст35 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.8х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | DD11 |
| ГОСТ | EN 10051 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 450 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 108 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 377 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 194х6,5 мм
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 194 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 173х0,4 мм
| Толщина стенки | 0.4 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 173 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению