- Главная
- Каталог металлопроката
- Металлургическое сырьё
- Металлический порошок
- Бронзовый порошок
-
Бронзовый порошок ПР-БрАМц 9-2 ГОСТ 28377-89
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Бронзовый порошок ПР-БрАМц 9-2 ГОСТ 28377-89 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 28377-89
-
МаркаПР-БрАМц 9-2
Бронзовый порошок ПР-БрАМц 9-2 ГОСТ 28377-89 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 230 мм А20 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 85 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 85 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 8х1500х2000 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 50 мм ВР-1 ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 3 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| Марка | ВР-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 600 мм 2000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 2000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 45 мм 1000 мм 2000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 5 - 110 х 22,1 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 22.1 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 1 мм 12 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 1 мм |
| Длина | 12 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 12 мм 60 мм А2 DIN 1481
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 60 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А2 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 100 мм ОТ4-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 100 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 20 мм 1.6 МПа 15с65п Ст20
| Обозначение | 15с65п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 20 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Электрод для сварки стали 2,5 мм OK 92.55
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка | OK 92.55 |
| ГОСТ | ГОСТ 9467-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 150 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2400-3150/5,5
| Шаг кордов | 15 мм |
| Прочность ленты | 3150 Н/мм |
| Прочность корда | 50 кН |
| Толщина обкладок | 5.5 мм |
| Диаметр корда | 8.1 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 77 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 77 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.2х1700 мм
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст10кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 590 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 590 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 180 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 180 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду65 Ру10 NBR фланцевый
| Давление номинальное | 10 бар |
| Строительная длина | 115 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр | 65 мм |
| Температура | 80 С |
| Марка | CR-N34-F Ру10 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корда | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Материал корпуса | NBR |
| Среда | вода воздух вода техническая этиленгликоль морская вода нейтральные среды |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Компенсатор резиновый CR-N34-F Ду80 Ру10 NBR фланцевый
| Давление номинальное | 10 бар |
| Строительная длина | 135 мм |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 18 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 8 |
| Диаметр | 80 мм |
| Температура | 80 С |
| Марка | CR-N34-F Ру10 |
| Бренд | DN.ru |
| Материал корпуса | NBR |
| Уплотнение | NBR |
| Материал корда | NBR |
| Среда | вода воздух вода техническая этиленгликоль морская вода нейтральные среды |
| Применение | водоснабжение теплоснабжение Химическая промышленность Системы водоочистки и канализации Нефтегазовая промышленность |
| Вид компенсатора | Резиновый |
| Страна производитель | Россия |
| Класс материала корпуса | сталь |
| Тип присоединения | фланцевый |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 14 мм
| Диаметр | 14 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Марка | 65Г |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению