- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочный электрод
- Электрод для резки
-
Электрод для резки 2 мм Э-08Х19Н10Г2МБ ГОСТ 10052-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электрод для резки 2 мм Э-08Х19Н10Г2МБ ГОСТ 10052-75 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаЭ-08Х19Н10Г2МБ
-
ГОСТГОСТ 10052-75
-
Диаметр2 мм
Электрод для резки 2 мм Э-08Х19Н10Г2МБ ГОСТ 10052-75 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 10 мм АД0 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 92 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 92 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 230 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 230 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 9х1500х2000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 1.1 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 1.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 40 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 40 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 14 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 14 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 42 мм ЛС59-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,7 мм 1000 мм 2000 мм А ГОСТ 2910-74
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 35 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 35 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.4 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 0.4 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.87 мм AW-3103 EN 573-3
| Толщина | 0.87 мм |
| Марка | AW-3103 |
| ГОСТ | EN 573-3 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 80 мм 7 мм ВЧ 42-12 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 7 мм |
| Диаметр прохода | 80 мм |
| Марка | ВЧ 42-12 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 2 мм Э-65Х11Н3 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-65Х11Н3 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 53 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 53 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 60 мм 5 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 100 мм 5 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х1000 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х1200 мм ВТ1-0 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Марка | ВТ1-0 |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1930х40 мм
| Наружный диаметр | 1930 мм |
| Толщина стенки | 40 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1220х24 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Марка | 17Г1С |
| Толщина стенки | 24 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 630х7 мм
| Марка | 17Г1С |
| Наружный диаметр | 630 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10705-80 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 235 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 377 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 377 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 762 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 762 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 122 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 122 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х155 мм AISI 420S
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению