- Главная
- Каталог металлопроката
- Сварочный материал
- Сварочный электрод
- Электрод для резки
-
Электрод для резки 5 мм Э-06Х25Н40М7Г2 ГОСТ 10052-75
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электрод для резки 5 мм Э-06Х25Н40М7Г2 ГОСТ 10052-75 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр5 мм
-
ГОСТГОСТ 10052-75
-
МаркаЭ-06Х25Н40М7Г2
Электрод для резки 5 мм Э-06Х25Н40М7Г2 ГОСТ 10052-75 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 80 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 100х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 58 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 58 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 5.5 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 5.5 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 350 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 350 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.25 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 0.25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 12 мм 710 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 22 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 26 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 26 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 140 мм М2к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 140 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М2к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.6 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 3.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.7 мм Alloy 20 ASTM B473
| Диаметр | 0.7 мм |
| Марка | Alloy 20 |
| ГОСТ | ASTM B473 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 13,6 - 450 х 33,1 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 33.1 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 150 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 110 мм 3.2 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм АД00 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 600 мм 13.2 мм ВЧ 602 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 13.2 мм |
| Диаметр прохода | 600 мм |
| Марка | ВЧ 602 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 100 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 116 мм 20 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Внутренний диаметр | 116 мм |
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 55 мм АВ ГОСТ Р 51834-2001
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ Р 51834-2001 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х34.93 мм
| Толщина стенки | 34.93 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.10 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 609.6х24.61 мм
| Толщина стенки | 24.61 мм |
| Наружный диаметр | 609.6 мм |
| ГОСТ | ASTM A312 |
| Марка | Gr.TP316Ti |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 21.5х900 мм
| Толщина | 21.5 мм |
| Ширина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба квадратная 80х80 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Марка | AISI 316Ti |
| ГОСТ | ASTM A554 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1020 мм 40 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 116 мм 20 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 450 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 450 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 324 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 324 мм |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 380 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 48х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х190 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х295 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению