- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Электроизоляционные материалы
- Электрокартон
-
Электрокартон рулонный 0.4 мм В ГОСТ 30675-2000
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электрокартон рулонный 0.4 мм В ГОСТ 30675-2000 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина0.4 мм
-
МаркаВ
-
Типрулонный
-
ГОСТГОСТ 30675-2000
Электрокартон рулонный 0.4 мм В ГОСТ 30675-2000 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный лист 2.2 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Автоматный лист 75 мм А20 ГОСТ 19903-2015
| Толщина | 75 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-S PURETAN-20-RR29-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR29-0.5 |
| Тип | Монтерроса-S |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-ML NormanMP ПЭ-01-RR32-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтекристо-ML NormanMP |
| Обозначение | ПЭ-01-RR32-0.5 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтекристо-X PURMAN-20-Citrine-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Citrine-0.5 |
| Тип | Монтекристо-X |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-S ПРМ-03-Helios-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | ПРМ-03-Helios-0.5 |
| Тип | Трамонтана-S |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм Д16Б ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
| Марка | Д16Б |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1020х11.5 мм
| Наружный диаметр | 1020 мм |
| Толщина стенки | 11.5 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 1220х24.8 мм
| Наружный диаметр | 1220 мм |
| Толщина стенки | 24.8 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 530х35 мм
| Толщина стенки | 35 мм |
| Наружный диаметр | 530 мм |
| ГОСТ | ТУ 1381-003-47966425-2006 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 260х130х9 мм
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 260 мм |
| Толщина стенки | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 400х200х15 мм
| Толщина стенки | 15 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30245-2012 утратил силу в РФ |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст1сп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Тонкостенная стальная труба 68х2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 68 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Стальная шина кованая 45х130 мм
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 45 мм |
| Марка | 5ХВ2СФ |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 23х630 мм
| Толщина | 23 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 10х750 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальной круг жаропрочный 27 мм
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | EN 10095 |
| Марка | X10NiCrAlTi32-21 |
| Метод обработки | жаропрочный |
Цена
По уточнению
Стальной пруток калиброванный 15 мм
| Диаметр | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод изготовления | калиброванный |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 22х70 мм
| Толщина | 22 мм |
| Ширина | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 159 мм
| Марка | 08Х13 |
| Наружный диаметр | 159 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9940-81 |
Цена
По уточнению
Стальной лист холоднокатаный 1.2х650 мм
| Толщина | 1.2 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | сталь 08 |
| Тип | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг горячекатаный 160 мм
| Диаметр | 160 мм |
| Метод обработки | горячекатаные |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Сурьмянистый припой ПОССу 8-3. d=1,8мм
| Теплопроводность | 0.081 ккал/см*с*град |
| Уд. эл. сопротивление | 0.207 Ом*мм2/м |
| Плотность | 10.5 г/см3 |
| Твердость по Бринеллю | 12.8 НВ |
| Ударная вязкость | 1.7 кгс/см2 |
| Диаметр | 1.8 мм |
| ГОСТ | 21930-76 |
| Температура плавления | 240-290 °C |
| Марка | ПОССу 8-3 |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 130х28 мм
| Наружный диаметр | 130 мм |
| Толщина стенки | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9567-75 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 34х0.9 мм
| Толщина стенки | 0.9 мм |
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 12х1.4 мм
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Толщина стенки | 1.4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | Ст3сп |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению