- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Электросварная труба
-
Электросварная стальная труба 15х2.5 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электросварная стальная труба 15х2.5 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
Типхолоднодеформированная
-
ГОСТГОСТ 10707-80
-
Наружный диаметр15 мм
-
Составуглеродистая
-
Толщина стенки2.5 мм
Выбор параметров
Марка
ГОСТ
Электросварная стальная труба 15х2.5 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 30 мм А35 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | А35 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 13 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 13 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 56 мм А12 ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 56 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,018 мм АД ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.018 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 160 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 160 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | Л63 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 75 х 2" с наружной резьбой
| Типоразмер | 75 х 2" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-XL PURMAN-20-3005-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-3005-0.5 |
| Тип | Монтерроса-XL |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.9 мм НП2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2Э |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 2 мм 6 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 6 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Стальной вентиль 80 мм 4 МПа 15с22нж 25Л-П
| Обозначение | 15с22нж |
| Марка | 25Л-П |
| Давление | 4 МПа |
| Условный проход | 80 мм |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 28 мм ОТ4 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 38 мм ВТ5 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 38 мм |
| Марка | ВТ5 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 20 мм ВТ8 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | ВТ8 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 80 мм 7 мм ВЧ 80-2 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 7 мм |
| Диаметр прохода | 80 мм |
| Марка | ВЧ 80-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-16Г2ХМ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-16Г2ХМ |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2400-630/4
| Шаг кордов | 11 мм |
| Диаметр корда | 3 мм |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Прочность ленты | 630 Н/мм |
| Прочность корда | 7.6 кН |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 90 мм А97 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | А97 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 0.2х500х750 мм С1 ГОСТ 9559-2021
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1 |
Цена
По уточнению
Свинцовый лист 9х600х1200 мм С1С ГОСТ 9559-2021
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9559-2021 |
| Марка | С1С |
Цена
По уточнению
Лист титановый 7.8х1000 мм ОТ4 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 178х36 мм
| Марка | 15ХМ |
| Наружный диаметр | 178 мм |
| Толщина стенки | 36 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 377х4 мм
| Марка | 09г2с |
| Наружный диаметр | 377 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 54х6.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 54 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457х65 мм
| Марка | 20CrMoV13-5-5 |
| Наружный диаметр | 457 мм |
| Толщина стенки | 65 мм |
| ГОСТ | EN 10216-2 |
| Состав | легированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 406.4х100 мм
| Толщина стенки | 100 мм |
| Наружный диаметр | 406.4 мм |
| ГОСТ | EN 10216-3 |
| Марка | P460N |
| Состав | низколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная шина горячекатаная 40х160 мм
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Марка | У12А |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 1.8х900 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст5пс |
Цена
По уточнению
Стальной шестигранник низколегированный 31.5 мм
| Марка | 09Г2 |
| Диаметр вписанной окружности | 31.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2879-2006 |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 360х352х15 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 352 мм |
| Номер профиля | 35К4 |
| Высота | 360 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной равнополочный уголок 90х90х16 мм
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 90 мм |
| ГОСТ | EN 10056 |
| Марка | S235JR |
| Тип | гнутый |
| Метод изготовления | горячекатаный |
Цена
По уточнению
Толстостенная стальная труба 63х5.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8734-75 |
| Состав | низколегированная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 35 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 35 мм |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 26 мм 150 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 150 мм |
| Диаметр трубы | 26 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 140 мм 30 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 140 мм |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 57 мм 50 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению