- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Запорная трубопроводная арматура
- Вентили
- Вентиль под фланец
- Фланцевый вентиль
-
Фланцевый вентиль 32 мм 40 МПа 22лс69нж
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фланцевый вентиль 32 мм 40 МПа 22лс69нж в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Условный проход32 мм
-
Обозначение22лс69нж
-
Давление40 МПа
Фланцевый вентиль 32 мм 40 МПа 22лс69нж поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Латунный круг 9 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 16 мм ЛС58-2 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-2 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Монтерроса-X ПРМ-03-3011-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Тип | Монтерроса-X |
| Обозначение | ПРМ-03-3011-0.5 |
Цена
По уточнению
Лента металлокордная тип А1 2000-1250/4
| Прочность ленты | 1250 Н/мм |
| Шаг кордов | 14 мм |
| Прочность корда | 18.4 кН |
| Толщина обкладок | 4 мм |
| Диаметр корда | 4.9 мм |
| Тип ленты | А1 |
| ГОСТ | ГОСТ ISO 15236-2-2017 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла матовая 70 мм 5 мм
| Диаметр | 650 мм |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Цвет | матовая |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 720х11.3 мм
| Толщина стенки | 11.3 мм |
| Марка | 13ГС |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 720х12.9 мм
| Толщина стенки | 12.9 мм |
| Марка | 13Г1С-У |
| Наружный диаметр | 720 мм |
| ГОСТ | ТУ 14-3-1573-96 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Магистральная труба 610х31 мм
| Марка | 12ГС |
| Толщина стенки | 31 мм |
| Наружный диаметр | 610 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20295-85 |
| Тип соединения | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 180х80х7 мм
| Высота | 180 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 50х35х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4пс |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Труба стальная прямоугольная 35х25х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8645-68 |
| Сечение | Прямоугольное |
| Марка | Ст4кп |
| Вид трубы | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон горячекатаный 8.5х500 мм
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Стальная плита горячекатаная 0.45 мм
| Толщина | 0.45 мм |
| Марка | А35 |
| Метод изготовления | горячекатаная |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
Цена
По уточнению
Стальной пруток жаропрочный 10 мм
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | EN 10095 |
| Марка | X10CrAlSi13 |
| Метод изготовления | жаропрочный |
Цена
По уточнению
Стальной двутавр 1093х473х76.7 мм
| Высота | 1093 мм |
| Ширина | 473 мм |
| Толщина | 76.7 мм |
| Марка | A36 |
| ГОСТ | ASTM A6 |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 392х165х7 мм
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 392 мм |
| Номер профиля | 40Б1 |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальной нормальный двутавр 396х165х7.5 мм
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 396 мм |
| Номер профиля | 40Б2 |
| Толщина | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26020-83 |
| Новый ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
| Марка | Ст3сп |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 6х45 мм
| Ширина | 45 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | 9ХС |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 8х65 мм
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса кованая 6х85 мм
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 85 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4405-75 |
| Метод изготовления | кованая |
| Марка | У7 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 28 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 03X17H14M3 |
| Наружный диаметр | 28 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-2022 |
Цена
По уточнению
Нержавеющая бесшовная труба 46 мм
| Толщина стенки | 0.3 мм |
| Марка | 08Х18Н10Т |
| Наружный диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10498-82 |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 1.8х700 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.5х600 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный рулон 0.9х650 мм
| Толщина | 0.9 мм |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 14918-2020 |
| Вид основы | Ц |
Цена
По уточнению