- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 24 мм 710 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 24 мм 710 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Маркаст20
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина710 мм
-
Диаметр24 мм
-
Исполнение5
Фундаментный болт 24 мм 710 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 29 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 29 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 20 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 20 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 67 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 67 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,05 мм АМц ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.05 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 400 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 400 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 25 мм 1000 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 22 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 27 мм 2000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 27 мм 1000 мм 2000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-SL PURMAN-20-Argillite-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Argillite-0.5 |
| Тип | Трамонтана-SL |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-M PURETAN-20-RR750-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURETAN-20-RR750-0.5 |
| Тип | Трамонтана-M |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 5 мм Alloy 601 ASTM B166
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | Alloy 601 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 3.2 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 3.2 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PE-RT (ПЭ-ПТ) SDR 9 - 560 х 62,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 560 мм |
| Толщина стенки | 62.5 мм |
| Марка | PE-RT (ПЭ-ПТ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 9 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PP-H (ПП тип 1) SDR 13,6 - 710 х 52,5 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 52.5 мм |
| Наружный диаметр | 710 мм |
| Марка | PP-H (ПП тип 1) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Пружинный штифт 3.5 мм 5 мм А4 DIN 1481
| Диаметр | 3.5 мм |
| Длина | 5 мм |
| ГОСТ | DIN 1481 |
| Марка | А4 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 48 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 166 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 166 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 70 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 70 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 86 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 86 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 140 мм АД35 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АД35 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм 1925 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | 1925 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9 мм 1915 ГОСТ 13726-97
| Марка | 1915 |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2235х20 мм
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 2235 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 11х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.3х650 мм
| Толщина | 1.3 мм |
| Марка | 20пс |
| Ширина | 650 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.8х1200 мм
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст8пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 235 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 21 мм 110 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 21 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 235 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 235 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 340 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 340 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 100 мм 30 мм 100 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный К 80-65-160
| Масса агрегата | 130 кг |
| Номин. напор | 32 м |
| Номин. подача | 50 м3/ч |
| Диаметр напорного патрубка | 65 мм |
| Мощность эл. двигателя | 7.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 80 мм |
| Модель | К 80-65-160 |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению