- Главная
- Каталог металлопроката
- Прочий прокат
- Строительство
- Фундаментный болт
-
Фундаментный болт 48 мм 150 мм 3,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Фундаментный болт 48 мм 150 мм 3,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Исполнение3.1
-
ГОСТГОСТ 24379.1-2012
-
Длина150 мм
-
Диаметр48 мм
-
МаркаСт35
Фундаментный болт 48 мм 150 мм 3,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 32 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 32 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 34 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 34 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 53 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 53 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 45 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 45 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 5,5х1500х2000 мм БрНБТ ГОСТ 613-79
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 5.5 мм |
| Марка | БрНБТ |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2120 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2120 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 710 мм 2710 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2710 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 15 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.48 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.48 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.56 мм Alloy 800 ASTM B408
| Диаметр | 0.56 мм |
| Марка | Alloy 800 |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.5 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 8.5 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 33 - 200 х 6,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 200 мм |
| Толщина стенки | 6.2 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 33 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Танталовый пруток 11 мм ТЧ ТУ 11-78 СУ0.021.041
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ТУ 11-78 СУ0.021.041 |
| Марка | ТЧ |
Цена
По уточнению
Угловой пожарный вентиль 65 мм 1.6 МПа КПЛМ 65-2
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Обозначение | КПЛМ 65-2 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 10 мм Э-30Х5В2Г2СМ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-30Х5В2Г2СМ |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 140 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 120 мм 3 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Шпала деревянная для узкой колеи IIА
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 130 мм |
| Ширина | 210 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8993-75 |
| Тип шпалы | для узкой колеи IIА |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 1420 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 1420 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 100 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 100 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 25 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 25 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 80 мм 66 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 66 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 38 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Диаметр трубы | 38 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 21.3х2 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Наружный диаметр | 21.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Клапан запорно-регулирующий 65 мм
| Температура | 150 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Вес | 17.2 кг |
| Диаметр болтовых отверстий на одном фланце | 19 мм |
| Напряжение питания | 220В В |
| Строительная длина | 290 мм |
| Количество болтовых отверстий на одном фланце | 4 |
| Диаметр | 65 мм |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VSR1-16V-PED-F |
| Тип регулировки клапана | автоматический |
| Среда | вода этиленгликоль нейтральные среды пропиленгликоль |
| Применение | водоснабжение системы отопления вентиляция |
| Тип регулирующего клапана | двухходовой |
| Тип клапана | Запорно-регулирующий |
| Класс материала запорного органа | нержавеющая сталь |
| Материал запорного органа | Нержавеющая сталь AISI/SS 304/08Х18Н10 |
| Страна производитель | Россия |
| Тип присоединения | фланцевый |
| Уплотнение | Фторкаучук |
| Класс материала корпуса | чугун |
| Материал корпуса | чугун QT450 |
| Тип управления | электропривод |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,6х200 мм AISI 420S
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,9х265 мм AISI 420S
| Толщина | 1.9 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению