- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Алюминиевый прокат
- Алюминиевые прутки
- Квадрат алюминиевый
-
Квадрат алюминиевый 10 мм АД0 ГОСТ 21488-97
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Квадрат алюминиевый 10 мм АД0 ГОСТ 21488-97 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 21488-97
-
МаркаАД0
-
Диаметр10 мм
Квадрат алюминиевый 10 мм АД0 ГОСТ 21488-97 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 200 мм 1561 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1561 |
| Диаметр | 200 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 45 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 165 мм А40Г ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 165 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 6.3 мм АС14 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 6.3 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 67 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 67 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 8 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 8 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 90 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 90 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 3 мм 50 мм 32Г2Рпс ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 3 мм |
| Марка | 32Г2Рпс |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 200 мм Ст3кп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 200 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | Ст3кп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 600 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 1250 мм 2000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 3,5 мм 1000 мм 1000 мм ПТ ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТ |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.15 мм НП1 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 1.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.056 мм НП2 ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.056 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НП2 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.3 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Шплинты 2 мм 32 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 2 мм |
| Длина | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 28 мм 400 мм А ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 28 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 50 мм 400 мм Б ГОСТ 2748-77
| Длина | 400 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 22.5 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 22.5 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 12,5 мм Э-37Х9С2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 12.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-37Х9С2 |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 462 мм 20 мм 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 462 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 35 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 35 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 185 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 185 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 355.6х17.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 17.5 мм |
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Труба стальная квадратная 70х70х7 мм
| Марка | 09Г2 |
| Толщина стенки | 7 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Сечение | квадратное |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 240х11 мм
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32678-2014 |
| Марка | сталь 10 |
| Состав | углеродистая |
| Тип | холоднодеформированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 813 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 813 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 259 мм 80 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 259 мм |
| Толщина цилиндра | 80 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 57 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 57 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х280 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,4х285 мм AISI 420S
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению