- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные круги
-
Латунный круг 16 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный круг 16 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр16 мм
-
ГОСТГОСТ Р 52597-2006
-
МаркаЛО62-1
Латунный круг 16 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 80 мм АС14ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 80 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 200 мм АС14ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 68 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 68 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 92 мм АС19ХГН ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 92 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 140 мм АЦ40Х ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 200х2000 мм АД00 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 24 мм 24 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Высота | 24 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 45 мм 45 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 105 мм АЦ16ХГ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 105 мм |
| Марка | АЦ16ХГ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 20 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 20 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х1000х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 6х1000х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 1000 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1000 мм |
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 18 мм 1000 мм 3000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 11 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 11 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 8 мм ЛМц58-2 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛМц58-2 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 32 мм 1000 мм 1000 мм ЛТ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
| Марка | ЛТ |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-SL PURMAN-20-Galmei-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-Galmei-0.5 |
| Тип | Трамонтана-SL |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.05 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 0.05 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Пленка из фторопласта 0.1 мм ИН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 0.1 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ИН |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 500 мм 800 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Ширина стекла | 500 мм |
| Высота стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 500 мм 2,5 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2.5 Pb |
| Высота стекла | 500 мм |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1200 мм 1500 мм 2 Pb СТР-2 двустворчатая
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Тип | СТР-2 двустворчатая |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 40 мм 6.3 МПа 15с52нж Ст20
| Обозначение | 15с52нж |
| Условный проход | 40 мм |
| Давление | 6.3 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 3.5 мм А5Н2 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 3.5 мм |
| Марка | А5Н2 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая проволока 8 мм АМц ГОСТ 14838-78
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 14838-78 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 1.2М-1800-8-2-М
| Тип ленты | 1 |
| Обозначение ленты | 1.2М |
| Ширина ленты | 1800 мм |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Толщина рабочей обкладки | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 180 мм АД33 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 180 мм |
| Марка | АД33 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 8 мм А7Э ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | А7Е |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 84х2 мм АД31 ГОСТ 13616-97
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Обозначение | 84х2 |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 54 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Диаметр трубы | 54 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х130 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению