- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные листы
-
Латунный лист 19 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный лист 19 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Ширина2000 мм
-
ГОСТГОСТ 2208-2007
-
Толщина19 мм
-
МаркаЛО62-1
-
Длина3000 мм
Латунный лист 19 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 130 мм АД1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 250 мм АС45Г2 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 250 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 25х2000 мм А5 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Марка | А5 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 33 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 33 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 90 мм БрКМц3-1 ГОСТ 18175-78
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 18175-78 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,04 мм АД0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.04 мм |
| Марка | АД0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 710 мм 1,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.1 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 500 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 900 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 900 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 710 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Марка | 40Х |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 710 мм 2,1 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Марка | 40Х |
| Длина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 250 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 250 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 5 мм 710 мм 1410 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 16 мм 2000 мм 3000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 27 мм ЛС63-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 27 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС63-3 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 1.8 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 1.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 6.5 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 13,6 - 50 х 3,7 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3.7 мм |
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 13.6 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Отвод ПНД компрессионный 32 х 3/4" с наружной резьбой
| Типоразмер | 32 х 3/4" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Раструб ВЧШГ 350 мм 10.2 мм ВЧ 602 ГОСТ 7293-85
| Толщина стенки | 10.2 мм |
| Диаметр прохода | 350 мм |
| Марка | ВЧ 602 |
| ГОСТ | ГОСТ 7293-85 |
Цена
По уточнению
Лента конвейерная морозостойкая 2ЛМ-1800-4-2-М
| Ширина ленты | 1800 мм |
| Тип ленты | 2 |
| Толщина нерабочей обкладки | 2 мм |
| Обозначение ленты | 2ЛМ |
| Толщина рабочей обкладки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 20-2018 |
| Класс резины обкладок | М |
| Вид ленты | морозостойкая |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 355.6х5.5 мм
| Наружный диаметр | 355.6 мм |
| Марка | 3сп5 |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.4х14 мм
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | 102Cr6 |
| Ширина | 14 мм |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 102 мм 100 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 102 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 25 мм 155 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 155 мм |
| Толщина цилиндра | 25 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 40 мм 558 мм 80 кг/м3
| Толщина цилиндра | 40 мм |
| Диаметр трубы | 558 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,65х400 мм AISI 420S
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х200 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х330 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х410 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Оцинкованный неравнополочный уголок 32х25х2 мм
| Толщина полки | 2 мм |
| Ширина меньшей полки | 25 мм |
| Ширина большей полки | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19772-93 |
| Вид | неравнополочный |
Цена
По уточнению