- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 20 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 20 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
МаркаЛО62-1
-
Диаметр20 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный шестигранник прессованный 20 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 200 мм 1201 ТУ 1-4-208-87
| Марка | 1201 |
| Диаметр | 200 мм |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 39 мм А40Г ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 39 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 22 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 6.5 мм АС45Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 6.5 мм |
| Марка | АС45Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 75х2000 мм АД1 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 42 мм 400 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 400 мм |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 42 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 64 мм 150 мм 3,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 3.2 |
| Марка | 40Х |
| Диаметр | 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 100 мм 150 мм 2,3 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 2.3 |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 200 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 200 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 450 мм 2,1 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 600 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 24 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 48 мм 2120 мм 1,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 2120 мм |
| Диаметр | 48 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 58 мм 150 мм 3,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 3.2 |
| Диаметр | 58 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1800 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1800 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 350 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 350 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 8 мм 600 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6.5 мм АД1М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6.5 мм |
| Марка | АД1М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1321х8.8 мм
| Наружный диаметр | 1321 мм |
| Толщина стенки | 8.8 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 24.5х750 мм
| Толщина | 24.5 мм |
| Ширина | 750 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст4сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 2.5х55 мм
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 1020 мм 50 мм 120 кг/м3
| Диаметр трубы | 1020 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 380 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 380 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 429 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 429 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 116 мм 90 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 116 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,45х285 мм AISI 420S
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,5х110 мм AISI 420S
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,55х30 мм AISI 420S
| Толщина | 0.55 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,7х325 мм AISI 420S
| Толщина | 0.7 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,8х340 мм AISI 420S
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х100 мм AISI 420S
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению