- Главная
- Каталог металлопроката
- Промышленное оборудование
- Конвейерные ленты
- Конвейерные резинотканевые ленты
-
Лента конвейерная морозостойкая 1.2М-1200-8-2-М
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента конвейерная морозостойкая 1.2М-1200-8-2-М в Бухаре
Наличие: Достаточно
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина рабочей обкладки8 мм
-
Толщина нерабочей обкладки2 мм
-
Тип ленты1
-
Ширина ленты1200 мм
-
Вид лентыморозостойкая
-
Класс резины обкладокМ
-
ГОСТГОСТ 20-2018
-
Обозначение ленты1.2М
Лента конвейерная морозостойкая 1.2М-1200-8-2-М поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 120 мм АД1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 160 мм АС14 ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 160 мм |
| Марка | АС14 |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 12 мм АС40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 28 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 28 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 30х2000 мм А6 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Марка | А6 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 48 мм 48 мм А30 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
| Марка | А30 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 7 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 7 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,014 мм А0 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.014 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 0,5х600х800 мм БрБ2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 0.5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовая профильная труба 60х80х10 мм БрАЖМЦ
| Толщина стенки | 10 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | БрАЖМЦ |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.01 мм 110Б4 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.01 мм |
| Марка | 110Б4 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Футеровочный болт 33 мм 2 мм Ст3 ОСТ 22492-73
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| ГОСТ | ОСТ 22492-73 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 5 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | 40Х |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 72 мм 1320 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1320 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 72 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 10 мм 1500 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Лист из паронита 0,6 мм ПОН-В ГОСТ 481-80
| Толщина | 0.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 481-80 |
| Марка | ПОН-В |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.8 мм НПА2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НПА2 |
Цена
По уточнению
Пневматическая таль 2 м 7,1х21 мм ГОСТ 33172-2014
| Грузоподъемность | 2 м |
| Размер цепи | 7.1х21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 33172-2014 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 2 мм Э-08Х24Н12Г3СТ ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х24Н12Г3СТ |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 1,6 мм Э-20Х13 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 1.6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-20Х13 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 35 мм В95-2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | В95-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 102 мкм МЧ ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 102 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧ |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 2540х14.2 мм
| Толщина стенки | 14.2 мм |
| Наружный диаметр | 2540 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х39.67 мм
| Толщина стенки | 39.67 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.1 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 22.5х710 мм
| Толщина | 22.5 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст2сп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 720 мм 60 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
| Диаметр трубы | 720 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 426 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 426 мм 120 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 426 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 34 мм
| Диаметр | 34 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х220 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,5х190 мм AISI 420S
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению