- Главная
- Каталог металлопроката
- Нержавеющий металлопрокат
- Нержавеющая лента
-
Лента нержавеющая 1,7х245 мм AISI 420S
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Лента нержавеющая 1,7х245 мм AISI 420S в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
МаркаAISI 420S
-
Толщина1.7 мм
-
Ширина245 мм
Лента нержавеющая 1,7х245 мм AISI 420S поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевая плита 100х2000 мм А0 ГОСТ 17232-99
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 65 мм 65 мм А20 ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 10 мм 150 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Диаметр | 10 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм Ст3кп ТУ 1276-003-53781405-2001
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | Ст3кп |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 90 мм 1400 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 90 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 21 мм 1000 мм 6000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 21 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 4 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 8.5 мм Alloy 600 ASTM B166
| Диаметр | 8.5 мм |
| Марка | Alloy 600 |
| ГОСТ | ASTM B166 |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 40 мм 400 мм В ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2.2 мм 9 мм 9 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 2.2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 9 мм |
| Номер сетки | 9 |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 17.5 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 17.5 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 25.5 мкм ВРН ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 25.5 мкм |
| Марка | ВРН |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 67 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 67 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Водопроводный вентиль 15 мм 40 МПа 22лс69нж Ст20
| Условный проход | 15 мм |
| Обозначение | 22лс69нж |
| Давление | 40 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Жестяной лист 0.29 мм ЭЖК ГОСТ Р 52204-2004
| Толщина | 0.29 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52204-2004 |
| Марка | ЭЖК |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 3 мм Э-10Х20Н9Г6С ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х20Н9Г6С |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм А5М ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 8 мм АД00 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 8 мм |
| Марка | АД00 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 35 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 150 мм АВ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АВ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 56 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 56 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 74 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 74 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 26 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 26 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 27 мкм МЧК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 27 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МЧК |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 1.8х2350 мм
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст20кп |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 108 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 108 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 76 мм 50 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 50 мм |
| Диаметр трубы | 76 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 30х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Сторона | 30 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8639-82 |
| Вид | электросварная холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,35х95 мм AISI 420S
| Толщина | 0.35 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,5х400 мм AISI 420S
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Электросварная стальная труба 177.8х5.5 мм
| Наружный диаметр | 177.8 мм |
| Марка | 22ГЮ |
| Толщина стенки | 5.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Состав | низколегированная |
| Тип | прямошовная |
Цена
По уточнению