- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Никелевый прокат
- Никелевые ленты
-
Никелевая лента 0.55 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Никелевая лента 0.55 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
ГОСТГОСТ 2170-2016
-
Толщина0.55 мм
-
МаркаНКа0.07
Никелевая лента 0.55 мм НКа0,07 ГОСТ 2170-2016 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 24 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 24 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 37 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 37 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 75 мм 75 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 75 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 400 мм 2,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 2.1 |
| Длина | 400 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 80 мм 1400 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1400 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.18 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.18 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 38 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 13 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 27 мм 1000 мм 2000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 27 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 20 х 1" с наружной резьбой
| Типоразмер | 20 х 1" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.8 мм НМг0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.08в |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 1.9 мм Alloy C-22 ASTM B574
| Диаметр | 1.9 мм |
| Марка | Alloy C-22 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 26 - 75 х 2,9 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 2.9 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 26 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 16 мм 4 мм А ГОСТ 2748-77
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Марка | A |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 13.4 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 13.4 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 23.5 мкм ВА ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 23.5 мкм |
| Марка | ВА |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 0.4 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 0.4 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 5 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 5 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба из оргстекла бесцветная 70 мм 5 мм
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Цвет | белая |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.7 мм 1915 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.7 мм |
| Марка | 1915 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.65х1450 мм
| Толщина | 0.65 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Марка | 20пс |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.9х1500 мм
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Марка | Ст35 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 9.5х1800 мм
| Ширина | 1800 мм |
| Толщина | 9.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 135 мм
| Диаметр | 135 мм |
| Марка | 40Х2Н2МА |
| ГОСТ | ГОСТ 7505-89 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.6х45 мм
| Толщина | 0.6 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба прямоугольная матовая 80х60 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Марка | AISI 316Ti |
| ГОСТ | EN 10219 |
| Тип | прямоугольная матовая |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 508 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 508 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 190 мм 40 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 190 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 80 мм 100 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 80 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 80х7 мм
| Толщина стенки | 7 мм |
| Сторона | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 152х4 мм
| Наружный диаметр | 152 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,75х60 мм AISI 420S
| Толщина | 0.75 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,8х295 мм AISI 420S
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Установочные винты с коническим концом 1 мм
| Диаметр резьбы | 1 мм |
| Длина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1476-93 |
| Форма рабочей части | с коническим концом |
Цена
По уточнению