- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Никелевый прокат
- Проволоки никелевые
-
Никелевая проволока 9.5 мм Alloy 625 ASTM B446
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Никелевая проволока 9.5 мм Alloy 625 ASTM B446 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр9.5 мм
-
МаркаAlloy 625
-
ГОСТASTM B446
Никелевая проволока 9.5 мм Alloy 625 ASTM B446 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 100 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 100 мм АМг61 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 100 мм |
| Марка | АМг61 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 48 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 48 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 14х800х800 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Циркониевая фольга 0.04 мм R703 ТУ 95.166-92
| Толщина | 0.04 мм |
| Марка | R703 |
| ГОСТ | ТУ 95.166-92 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 800 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 5 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 710 мм 1000 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 24 мм 600 мм 2000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 2000 мм 4000 мм ЛО62-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 16 мм 1200 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.063 мм НК0.2Э ГОСТ 2179-2015
| Диаметр | 0.063 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2179-2015 |
| Марка | НК0.2Э |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.8 мм Alloy 800H ASTM B408
| Диаметр | 0.8 мм |
| Марка | Alloy 800H |
| ГОСТ | ASTM B408 |
Цена
По уточнению
Паровой фланцевый вентиль 40 мм 40 МПа 22лс69нж Ст20
| Давление | 40 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитные ставни 1800 мм 2000 мм 1,5 Pb СТР-2 двустворчатая
| Свинцовый эквивалент | 1.5 Pb |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Тип | СТР-2 двустворчатая |
Цена
По уточнению
Водяные калориферы 900 мм 4000 м3 4 КСк 4-8
| Число рядов труб | 4 |
| Производительность по воздуху | 4000 м3 |
| Ширина | 900 мм |
| Марка | КСк 4-8 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 51 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 51 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Запорно-балансировочный вентиль 40 мм 2.5 МПа
| Давление | 2.5 МПа |
| Условный проход | 40 мм |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 7 мм А5Н3 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 7 мм |
| Марка | А5Н3 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Чугунное опорное кольцо SML 448 мм 300 мм 40 мм
| Внутренний диаметр | 300 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Наружный диаметр | 448 мм |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 5 мм БрКМц3-1 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 5 мм |
| Марка | БрКМц3-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос Г11-11
| Мощность эл. двигателя | 0.22 кВт |
| Масса агрегата | 1.8 кг |
| Давление | 5 (6) кгс/см2 |
| Коэффициент подачи | 63 % |
| Номин. подача | 8 м3/ч |
| Тип | Г11 |
| Диаметр всасывающего патрубка | К3/8" |
| Диаметр напорного патрубка | К3/8" |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 130 мм АД1 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | АД1 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 18 мм АД31 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 18 мм |
| Марка | АД31 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 25 мм АК8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная поковка круглая 750 мм
| Марка | 12Ni14 |
| Диаметр | 750 мм |
| ГОСТ | EN 10222-3 |
| Тип | круглая |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 406 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 406 мм |
| Толщина цилиндра | 60 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованный круг калиброванный 13 мм
| Диаметр | 13 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7417-75 |
| Метод обработки | калиброванные |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 219х5 мм
| Наружный диаметр | 219 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Клапан обратный лепестковый двухстворчатый 100 мм
| Диаметр | 100 мм |
| Температура | 120 С |
| Давление номинальное | 16 бар |
| Пропускная способность | 245 м3/ч |
| Вес | 4.48 кг |
| Бренд | DN.ru |
| Марка | VCL2-1111E-Fb |
| Среда | вода |
| Применение | Горячее/холодное водоснабжение |
| Тип клапана | двухстворчатый |
| Тип присоединения | межфланцевый |
| Страна производитель | Россия |
| Климатическое исполнение | УХЛ 4 |
| Материал запорного органа | Чугун серый GG25/СЧ25/EN-GJL-250 |
Цена
По уточнению