- Главная
- Каталог металлопроката
- Черный металлопрокат
- Сортовой прокат
- Круги
- Оцинкованные круги
-
Оцинкованный круг калиброванный 67 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Оцинкованный круг калиброванный 67 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Диаметр67 мм
-
ГОСТГОСТ 7417-75
-
Метод обработкикалиброванные
Оцинкованный круг калиброванный 67 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 39 мм АС40Х ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 39 мм |
| Марка | АС40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 200х2000 мм АД ГОСТ 17232-99
| Толщина | 200 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | АД |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 92 мм АС19ХГН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 92 мм |
| Марка | АС19ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 1,4х1500х2000 мм БРАЖМЦ10-3-2 ГОСТ 613-79
| Толщина | 1.4 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Марка | БРАЖМЦ10-3-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 5 мм 50 мм 20ХГ2Ц ГОСТ 23279-2012
| Марка | 20ХГ2Ц |
| Диаметр | 5 мм |
| Размер ячейки | 50 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 6 мм 150 мм 20ХГ2Ц ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | 20ХГ2Ц |
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 600 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 16 мм |
| Исполнение | 5 |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.22 мм ЛС63-3 ГОСТ 4442-2014
| Толщина | 0.22 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 4442-2014 |
| Марка | ЛС63-3 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 21 мм ЛО62-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 21 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 2 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Муфта ПНД компрессионная 20 х 3/4" с наружной резьбой
| Типоразмер | 20 х 3/4" |
| Тип соединения | с наружной резьбой |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.55 мм НМг0,08в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.55 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.08в |
Цена
По уточнению
Титановый круг 120 мм ОТ4-0 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 120 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
| Марка | ОТ4-0 |
Цена
По уточнению
Трубка из полиамида черная 4х1 4 мм 1 мм
| Толщина стенки | 1 мм |
| Наружный диаметр | 4 мм |
| Типоразмер | 4х1 |
| Цвет | черная |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 12 мм ЦЛ-20 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 12 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ЦЛ-20 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 6 мм АМц ГОСТ 13726-97
| Толщина | 6 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм А0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.6 мм А0 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.6 мм |
| Марка | А0 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 10 мм АМцС ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 10 мм |
| Марка | АМцС |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 1321х16 мм
| Наружный диаметр | 1321 мм |
| Толщина стенки | 16 мм |
| ГОСТ | EN 10296-2 |
| Марка | X2CrNi18-9 |
| Состав | высоколегированная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 11х530 мм
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 530 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3сп5 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.4х85 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Отвод кашированный 530 мм 120 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Диаметр трубы | 530 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 51 мм 120 мм 120 кг/м3
| Толщина цилиндра | 120 мм |
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 51 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 156 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 156 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 533 мм 140 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 140 мм |
| Диаметр трубы | 533 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 612 мм 30 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 30 мм |
| Диаметр трубы | 612 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 273 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 273 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 38х3 мм
| Толщина стенки | 3 мм |
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Бесшовная стальная труба холоднодеформированная 168х0,6 мм
| Толщина стенки | 0.6 мм |
| Марка | 12х18н10т |
| Наружный диаметр | 168 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9941-81 |
| Тип | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению