- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода кашированная
- Переходы кашированные
-
Переход кашированный 114 мм 70 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Переход кашированный 114 мм 70 мм 100 кг/м3 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы114 мм
-
Толщина цилиндра70 мм
Переход кашированный 114 мм 70 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 60 мм АК4-1 ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АК4-1 |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 12 мм АМг2с ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 12 мм |
| Марка | АМГ2с |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 230 мм АС35Г2 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | АС35Г2 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 8 мм АЦ40ХГНМ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 8 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Дюралевая прессованная труба 38 мм Д1 ГОСТ 18482-2018
| Наружный диаметр | 38 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18482-2018 |
| Марка | Д1 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 30 мм 1500 мм 1,2 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 300 мм 5 Ст20 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 300 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Латунный круг 150 мм ЛЖС58-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛЖС58-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 22 мм 1000 мм 6000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Длина | 6000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 60 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Лист из миканита 0.3 мм ГМС ГОСТ 6120-75
| Толщина | 0.3 мм |
| Марка | ГМС |
| ГОСТ | ГОСТ 6120-75 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 5 мм 1000 мм 1000 мм Б ГОСТ 2910-74
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 35 мм М1к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М1к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.05 мм НМг0,05в ГОСТ 2170-2016
| Толщина | 0.05 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2170-2016 |
| Марка | НМг0.05в |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 0.53 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Труба PE-X (ПЭ-С) SDR 7,4 - 450 х 61,5 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 450 мм |
| Толщина стенки | 61.5 мм |
| Марка | PE-X (ПЭ-С) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Труба PVC-U (НПВХ) SDR 21 - 75 х 3,6 ГОСТ 32415-2013
| Толщина стенки | 3.6 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Марка | PVC-U (НПВХ) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 21 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Полипропиленовый лист 4000 мм 2000 мм 2 мм ПП ГОСТ 26996-86
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Длина | 4000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 26996-86 |
| Марка | ПП |
Цена
По уточнению
Проходной фланцевый вентиль 65 мм 1.6 МПа 15ч14п СЧ18
| Обозначение | 15ч14п |
| Давление | 1.6 МПа |
| Условный проход | 65 мм |
| Марка | СЧ18 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 800 мм 900 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Ширина стекла | 800 мм |
| Высота стекла | 900 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.6 мм 2 мм 2 Ст0 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 0.6 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст0 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 6 мм 6 Ст1 ГОСТ 3826-82
| Диаметр | 2 мм |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 6 мм |
| Номер сетки | 6 |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст1 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 2 мм 12 мм 12 Ст2 ГОСТ 3826-82
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 12 мм |
| Номер сетки | 12 |
| Диаметр | 2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3826-82 |
| Марка | Ст2 |
Цена
По уточнению
Тканая сетка 0.4 мм 2 мм 2 Ст2 ТУ 14-4-167-91
| Диаметр | 0.4 мм |
| Номер сетки | 2 |
| Номинальный размер стороны ячейки в свету | 2 мм |
| Марка | Ст2 |
| ГОСТ | ТУ 14-4-167-91 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 450 мм 13.2 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Толщина стенки | 13.2 мм |
| Наружный диаметр | 450 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 170 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 170 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Алюминиевая полоса 190х2 мм А5М ГОСТ 13616-97
| Ширина | 190 мм |
| Обозначение | 190х2 |
| Толщина | 2 мм |
| Марка | А5М |
| ГОСТ | ГОСТ 13616-97 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 23.5х1250 мм
| Ширина | 1250 мм |
| Толщина | 23.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 100-80-160
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Номин. подача | 100 м3/ч |
| Мощность эл. двигателя | 15 кВт |
| Модель | 1К 100-80-160 |
| Масса агрегата | 241 кг |
| Номин. напор | 32 м |
| Диаметр напорного патрубка | 80 мм |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 0.5х800 мм
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 800 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению
Оцинкованный лист с полимерным покрытием 1.4х700 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 700 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 34180-2017 |
| Покрытие | Ц |
Цена
По уточнению