- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубопроводная арматура
- Соединительная трубопроводная арматура
- Фланцы
- Стальные фланцы
-
Стальной фланец глухой 406 мм 20 МПа A105 ASME B16.5
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Стальной фланец глухой 406 мм 20 МПа A105 ASME B16.5 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Номинальное давление20 МПа
-
Условный проход406 мм
-
Типглухой
-
МаркаA105
-
ГОСТASME B16.5
Стальной фланец глухой 406 мм 20 МПа A105 ASME B16.5 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 60 мм АМг5М ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | АМГ5М |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 55 мм АС14ХГН ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 55 мм |
| Марка | АС14ХГН |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 47 мм АС20ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 47 мм |
| Марка | АС20ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 105 мм АЦ28ХГН3ФТ ТУ 14-1-2252-2007
| Диаемтр | 105 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 36 мм АЦ40ХГНМ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 36 мм |
| Марка | АЦ40ХГНМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,03 мм 8111 ГОСТ 745-2014
| Толщина | 0.03 мм |
| Марка | 8111 |
| ГОСТ | ГОСТ 745-2014 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,5х1500х1500 мм БрХ1 ТУ 48-21-779-85
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ТУ 48-21-779-85 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 140 мм 150 мм 2,3 40Х ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 140 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 2.3 |
| Марка | 40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 1250 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1250 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 550 мм 3000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 2500 мм 1410 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1410 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 500 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Медный переход 29.7 мм 2 мм М1ф ГОСТ 32585-2013
| Толщина стенки | 2 мм |
| Диаметр | 29.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32585-2013 |
| Марка | М1ф |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.05 мм Alloy 718 ASTM B637
| Диаметр | 0.05 мм |
| Марка | Alloy 718 |
| ГОСТ | ASTM B637 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,9 мм ПА 12 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 3.9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 12 |
Цена
По уточнению
Рентгенозащитное окно 1200 мм 250 мм 2 Pb ОР РЕНЕКС
| Ширина стекла | 1200 мм |
| Свинцовый эквивалент | 2 Pb |
| Высота стекла | 250 мм |
| Тип | ОР |
| Марка | РЕНЕКС |
Цена
По уточнению
Шплинты 2.5 мм 32 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Трубка из эбонита 20 мм 14 мм В ГОСТ 2748-77
| Толщина стенки | 14 мм |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Марка | В |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 355 мм 32.2 мм ПЭ 63 ГОСТ 18599-2001
| Толщина стенки | 32.2 мм |
| Наружный диаметр | 355 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 18599-2001 |
| Марка | ПЭ 63 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 4 мм Э-08Х25Н60М10Г2 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-08Х25Н60М10Г2 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 9.5 мм АМЦМ ГОСТ 13726-97
| Толщина | 9.5 мм |
| Марка | АМЦМ |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток прессованный 130 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 130 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Гидравлический шестеренный насос Г11-24
| Масса агрегата | 11 кг |
| Давление | 25 (30) кгс/см2 |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Номин. подача | 73 м3/ч |
| Коэффициент подачи | 83 % |
| Тип | Г11 |
| Диаметр всасывающего патрубка | К1 1/4" |
| Диаметр напорного патрубка | К3/4" |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-70Х3СМТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-70Х3СМТ |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 14 мм 1561 (АМг61) ГОСТ Р 56854-2016
| Диаметр | 14 мм |
| Марка | 1561 (АМг61) |
| ГОСТ | ГОСТ Р 56854-2016 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 360 мкм МК ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 360 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | мк |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 22х6х1.8 мм
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 10 мм ГОСТ 19265-73
| Толщина | 10 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19265-73 |
| Марка | Р6М5Ф3 |
Цена
По уточнению
Насос центробежный консольный 1К 65-50-160б
| Модель | 1К 65-50-160б |
| Номин. подача | 20 м3/ч |
| Номин. напор | 25 м |
| Мощность эл. двигателя | 4 кВт |
| Диаметр напорного патрубка | 50 мм |
| Диаметр всасывающего патрубка | 65 мм |
| Масса агрегата | 89 кг |
| Тип | консольный |
Цена
По уточнению