- Главная
- Каталог металлопроката
- Полимеры
- Конструкционный полимер
- Поливинилхлорид (ПВХ)
- Трубы из ПВХ
-
Труба из ПВХ 500 мм 11 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба из ПВХ 500 мм 11 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Толщина стенки11 мм
-
МаркаНПВХ
-
ГОСТГОСТ 32413-2013
-
Наружный диаметр500 мм
Труба из ПВХ 500 мм 11 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 35 мм АМг2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 70 мм АВТ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 70 мм |
| Марка | АВТ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая плита 85х2000 мм АМг2 ГОСТ 17232-99
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Марка | АМг2 |
| ГОСТ | ГОСТ 17232-99 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х600х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2.2 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2,2х1000х1500 мм БрХ1 ГОСТ 613-79
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Марка | БрХ1 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 16 мм 200 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 200 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 6 мм 500 мм 4000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 7 мм 550 мм 3000 мм ЛС59-1 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | ЛС59-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 14 мм 600 мм 1500 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 14 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный пруток 25 мм ЛАЖ60-1-1 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛАЖ60-1-1 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 7 мм ЛС58-3 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 0,8 мм 1000 мм 1000 мм ПТК ГОСТ 5-78
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 80 мм 1000 мм 1000 мм ПТК-С ГОСТ 5-78
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТК-С |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 3,5 мм ПА 66 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 3.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 66 |
Цена
По уточнению
Труба из ПВХ 125 мм 2.8 мм НПВХ ГОСТ 32413-2013
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32413-2013 |
| Марка | НПВХ |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 116 мкм ВТ-7 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 116 мкм |
| Марка | ВТ-7 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Вольфрамовая проволока 44 мкм ВТ-10 ГОСТ 18903-73
| Диаметр | 44 мкм |
| Марка | ВТ-10 |
| ГОСТ | ГОСТ 18903-73 |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 23 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 23 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Стальное приварное кольцо 411 мм 20 мм S355J2 EN 1092-1
| Толщина стенки | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 411 мм |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Марка | S355J2 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм АК8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 200 мм АКМ ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 200 мм |
| Марка | АКМ |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 32х10х1.5 мм
| Ширина | 10 мм |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
| Высота | 32 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип А |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Труба стальная плоскоовальная 60х25х2.5 мм
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8644-68 тип Б |
| Сечение | Плоскоовальное |
| Марка | сталь 10 |
| Вид трубы | холоднодеформированная |
Цена
По уточнению
Стальная упаковочная лента 0.7х15 мм
| Толщина | 0.7 мм |
| Марка | 08кп |
| Ширина | 15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 3560-73 |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 0.8х25 мм
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 140х4 мм
| Сторона | 140 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 57х2.8 мм
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Нихромовая лента 0.1 мм Х20Н80 ГОСТ 10994-74
| Толщина | 0.1 мм |
| Ширина | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10994-74 |
| Марка | Х20Н80 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 0,15х375 мм AISI 420S
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению