- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Трубы в изоляции
-
Труба ППМ 48.3х8 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Труба ППМ 48.3х8 мм в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка10Г2
-
ТипППМ
-
Наружный диаметр48.3 мм
-
ГОСТГОСТ 8732-78
-
Толщина стенки8 мм
Выбор параметров
Марка
Труба ППМ 48.3х8 мм поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 63 мм АЦ40Х ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 63 мм |
| Марка | АЦ40Х |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Бронзовый лист 2х800х800 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 613-79
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 613-79 |
Цена
По уточнению
Формовочный миканит 0,15 мм ФФГ ГОСТ 6122-75
| Толщина | 0.15 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6122-75 |
| Марка | ФФГ |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 12 мм 600 мм 1,2 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Исполнение | 1.2 |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 24 мм 150 мм 4,1 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 150 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Исполнение | 4.1 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Полиамид в гранулах 2,5 мм ПА 12 ГОСТ 10667-90
| Размер гранул | 2.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10667-90 |
| Марка | ПА 12 |
Цена
По уточнению
Проходной фланцевый вентиль 20 мм 2.5 МПа 15с51п Ст20
| Обозначение | 15с51п |
| Условный проход | 20 мм |
| Давление | 2.5 МПа |
| Марка | ст20 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 22 мм ВТ1-00 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 22 мм |
| Марка | ВТ1-00 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-35Х12Г2С2 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-35Х12Г2С2 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 60 мм В95-2 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 60 мм |
| Марка | В95-2 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 120 мм А92 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А92 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 465х20 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 20 мм |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 465х38 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 38 мм |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 465х42 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 42 мм |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 465х70 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 465 мм |
| Толщина стенки | 70 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 478х10 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 10 мм |
| Наружный диаметр | 478 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 478х11 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 11 мм |
| Наружный диаметр | 478 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 478х12 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 12 мм |
| Наружный диаметр | 478 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х10 мм
| Толщина стенки | 10 мм |
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х2.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х2.6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х2.8 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 2.8 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х3.2 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х3.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина стенки | 3.5 мм |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х6.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Толщина стенки | 6.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Труба ППМ 48.3х7.5 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 48.3 мм |
| Толщина стенки | 7.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8732-78 |
| Тип | ППМ |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 1.4х75 мм
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Марка | C55S |
| ГОСТ | EN 10132-4 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 125 мм 40 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 125 мм |
| Толщина цилиндра | 40 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 194 мм 130 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 194 мм |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 610 мм 110 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 110 мм |
| Диаметр трубы | 610 мм |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 100 мм 60 мм 100 кг/м3
| Толщина цилиндра | 100 мм |
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 60 мм |
Цена
По уточнению