- Главная
- Каталог металлопроката
- Теплоизоляция для труб
- Минераловатные цилиндры
- Фасонная часть трубопровода негорючая кашированная
- Негорючие кашированные цилиндры
-
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 210 мм 100 кг/м3
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 210 мм 100 кг/м3 в Бухаре
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Вес100 кг/м3
-
Диаметр трубы210 мм
-
Толщина цилиндра60 мм
Цилиндр кашированный негорючий 60 мм 210 мм 100 кг/м3 поставляется со склада в Бухаре. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-65-40, напишите нам на почту buhara@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Алюминиевый круг 20 мм АВТ ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 20 мм |
| Марка | АВТ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Алюминиевый круг 140 мм АМг ТУ 1-4-208-87
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | АМГ |
| ГОСТ | ТУ 1-4-208-87 |
Цена
По уточнению
Автоматные квадраты 36 мм 36 мм АСЦ30ХМ ГОСТ 2591-2006
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Марка | АСЦ30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 2591-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 41 мм АС12ХН ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 41 мм |
| Марка | АС12ХН |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 210 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 2590-2006
| Диаемтр | 210 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 200 мм 5 09Г2С ГОСТ 24379.1-2012
| Марка | 09г2с |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
Цена
По уточнению
Лента из фторопласта 2.8 мм 80 мм ПН ГОСТ 24222-80
| Толщина | 2.8 мм |
| Ширина | 80 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24222-80 |
| Марка | ПН |
Цена
По уточнению
Латунный круг 45 мм ЛО62-1 ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 45 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛО62-1 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 20 мм 710 мм 1710 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 1710 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 710 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 9 мм 500 мм 4000 мм Л80 ГОСТ 2208-2007
| Длина | 4000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 9 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л80 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 46 мм ЛС59-1В ГОСТ Р 52597-2006
| Диаметр | 46 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 52597-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 60 мм 1000 мм 1000 мм ПТМ-1 ГОСТ 5-78
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 5-78 |
| Марка | ПТМ-1 |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 150 мм М0к ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 150 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0к |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Никелевая лента 0.07 мм НК 0,2 ГОСТ 492-2006
| Толщина | 0.07 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 492-2006 |
| Марка | НК 0.2 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.22 мм Alloy 400 ASTM B164
| Диаметр | 0.22 мм |
| Марка | Alloy 400 |
| ГОСТ | ASTM B164 |
Цена
По уточнению
Никелевая проволока 0.53 мм Alloy C-276 ASTM B574
| Диаметр | 0.53 мм |
| Марка | Alloy C-276 |
| ГОСТ | ASTM B574 |
Цена
По уточнению
Шплинты 5 мм 36 мм 12Х18Н10Т ГОСТ 397-79
| Марка | 12х18н10т |
| Длина | 36 мм |
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 397-79 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 8 мм Э-09Х16Н8Г3М3Ф ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-09Х16Н8Г3М3Ф |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 21 мм БрАЖМц10-3-1,5 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 21 мм |
| Марка | БрАЖМц10-3-1.5 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Погружной (скважинный) насос 3ЭЦВ 8-25-250
| Ток | - А |
| Масса агрегата | - кг |
| Номин. подача | 25 м3/ч |
| Номин. напор | 250 м |
| Мощность эл. двигателя | 30 кВт |
| Диаметр скважины | 8 (200) дюймы/мм |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 30 мм АК6 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 30 мм |
| Марка | АК6 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Полоса медная 7х30 мм ШММ ГОСТ 434-78
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 434-78 |
| Марка | ШММ |
Цена
По уточнению
Стальная поковка квадратная 1000 мм
| Марка | 05Х12Н6Д2МФСГТ |
| Диаметр | 1000 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 7829-70 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 30х110 мм
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| ГОСТ | EN 10028-6 |
| Марка | P355Q |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 60х150 мм
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | C10 |
| ГОСТ | EN 10277 |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Стальная полоса холоднокатаная 10х28 мм
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 28 мм |
| ГОСТ | EN 10132-2 |
| Марка | С10Е |
| Метод изготовления | холоднокатаная |
Цена
По уточнению
Цилиндр кашированный негорючий 20 мм 121 мм 80 кг/м3
| Диаметр трубы | 121 мм |
| Толщина цилиндра | 20 мм |
| Вес | 80 кг/м3 |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,1х205 мм AISI 420S
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению
Лента нержавеющая 1,3х305 мм AISI 420S
| Толщина | 1.3 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Марка | AISI 420S |
Цена
По уточнению